adidas Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes Lucid Orange/Silver Met./Core Black Zapatillas de tenis para hombre EUR 43 1/3

Zapatillas de Pádel Adidas Adizero Ubersonic 5 M Jr1734 43 1/3

adidas Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes Lucid Orange/Silver Met./Core Black Zapatillas de tenis para hombre EUR 43 1/3

Precio más barato
en 4 - 5 días
134,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Zapatillas de Pádel Adidas Adizero Ubersonic 5 M Jr1734 43 1/3

Precio total más barato
Unknown
134,95 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Calzado deportivo 'Adizero Ubersonic 5' naranja / plata 43-43,5 naranja / plata

3 - 5 días hábiles
149,90 €
sin gastos de envío

adidas Adizero Ubersonic Hard Court Shoes EU 43 1/3

En stock
149,96 €
sin gastos de envío

Productos similares

Munich Massana, Zapatillas Unisex adulto, Azul 431, 43 EU
77,83 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas de Pádel Asics Gel Resolution 9 Padel 1042a245 500 Mujer 37.5
109,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Zapatillas de Pádel Head Sprint Pro 4.0 Padel Mujer 274655 Cwco 40.5
69,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Bullpadel Vertex Vibram 23i Fango Bp42084000
109,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas de pádel J´Hayber Tanto negro Hombre 43
41,13 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
adidas Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes Lucid Orange/Silver Met./Core Black Zapatillas de tenis para hombre EUR 43 1/3

Oferta más barata

Zapatillas de tenis para hombre - Superficie recomendada: todas las superficies • Uso recomendado: despliegue de carreras y torneos • Ancho: estrecho • Tipo de zapato: Universal • Color: naranja Zapatillas de tenis para hombre adidas Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes Lucid Orange/Silver Met./Core Black te ayudarán a correr hacia las pelotas cerca de la red, a deslizarte sobre la línea hacia las respuestas inalcanzables y a proteger el pie de esguinces de tobillo u otras lesiones. Ponte las zapatillas de tenis para hombre adidas y gana confianza a la hora de moverte por la pista. Para tierra batida o cemento Las zapatillas Zapatillas de tenis para hombre adidas Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes Lucid Orange/Silver Met./Core Black son adecuadas para todo tipo de superficies. Para resistir el desgaste de las superficies duras, estas zapatillas se han fabricado con materiales de alta calidad y se han reforzado en las partes que reciben más impactos para mejorar la estabilidad. Tus aliadas pa
134,90 €
en 4 - 5 días
sportega.es