adidas Adipower Carbon Attk - Pala Pickleball MKP MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
70,37 €
Envío a partir de 2,95 €

Pala de Pádel Adidas Pickleball Adipower Carbon Attk

Unknown
74,95 €
sin gastos de envío

Raqueta Hombre Pickleball Adipower Cabon Adidas

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
167,20 €
sin gastos de envío
adidas Adipower Carbon Attk - Pala Pickleball MKP MKP

Oferta más barata

Pala Pickleball. La adidas Pickleball Adipower Carbon ATTk está diseñada para jugadores que buscan dominar la cancha con un equilibrio perfecto entre potencia y control. Ideal para un estilo de juego ofensivo, esta pala combina una construcción de alta calidad y tecnologías avanzadas que te permitirán alcanzar tu máximo rendimiento en cada partido.Fabricada con fibra de carbono 3K y un núcleo alveolar de polipropileno de baja densidad Soft Performance, ofrece golpes potentes y precisos, asegurando un control excepcional. Su superficie rugosa con tecnología Spin Blade facilita la aplicación de efectos, mientras que el Grip Extra Power maximiza la fuerza y equilibrio en cada golpe. Con un grosor de 16 mm, esta pala combina rigidez y comodidad, siendo perfecta para jugadores intermedios que buscan llevar su juego al siguiente nivel.Características:Construcción de fibra de carbono 3K.Núcleo alveolar de polipropileno Soft Performance.Superficie rugosa Spin Blade para generar efectos con fac
70,37 €
2-3 días laborables
sprinter.es