adidas Adi365 - Gris - Pantalón Running Hombre talla S

Precio total más barato
2-3 días laborables
24,99 €
Envío a partir de 2,99 €

adidas adi365 Formotion Iconic 2 en 1 S Gris/plata

3 días laborables
34,00 €
Envío a partir de 6,00 €

adidas Uomo ADI365 Running Formotion Iconic 2in1 Shorts, Grey Six, S

En stock
46,50 €
Envío a partir de 8,99 €

adidas Uomo ADI365 Running Formotion Iconic 2in1 Shorts, Grey Six, S

En stock
49,15 €
sin gastos de envío
adidas Adi365 - Gris - Pantalón Running Hombre talla S

Oferta más barata

Pantalón Running Hombre. Los pantalones cortos adi365 Formotion 2en1 de adidas tienen un ajuste regular y una cintura elástica con cordón. Están confeccionados en tejido ripstop de 100% poliéster reciclado con inserciones de malla para mejorar la ventilación.Su diseño 2 en 1 incluye mallas interiores de punto sencillo que aportan suavidad y soporte. Estos pantalones cortos cuentan con bolsillos laterales con cierre para guardar objetos personales. Incorporan la tecnología Clima365, que ayuda a mantener frescura y confort.Cintura elásticaAjuste con cordónCaracterísticasCorte clásico.Cintura elástica con cordón.100% poliéster (100% reciclado).Tejido ripstop con inserciones de malla.Tecnología CLIMA365.Cómo cuidar tus pantalonesLavar a máquina.Se recomienda no usar secadora.
24,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Adidas - Ropa para trail running - Adi365 Iconic Jkt M Slate - Talla M - Gris Gris M
119,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas - Ropa para trail running - Adi365 Iconic Jkt M Slate - Talla L - Gris Gris L
119,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Camiseta funcional 'Adi365' gris / blanco XSxTallas normales gris / blanco
34,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
ADIDAS PERFORMANCE Camiseta funcional 'Adi365' gris / blanco L gris / blanco
34,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
ADIDAS PERFORMANCE Camiseta funcional 'ADI365' gris claro / negro L gris claro / negro
34,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío