Mini PC Acer Revo RB102 Intel Core i3-1305U, 8 GB de RAM, 256 GB de SSD M.2, sin sistema operativo

acer Revo Box RB102-13U3U Barebone - Mini PC

Mini PC Acer Revo RB102 Intel Core i3-1305U, 8 GB de RAM, 256 GB de SSD M.2, sin sistema operativo

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
387,99 €
sin gastos de envío

Barebone Acer Revo RB102 Intel Core i3-1305U 32GB DDR4 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.0

Envío en 72h
569,51 €
sin gastos de envío
Mini PC Acer Revo RB102 Intel Core i3-1305U, 8 GB de RAM, 256 GB de SSD M.2, sin sistema operativo

Oferta más barata

Intel® Core™ i3 1305U | hasta 4,50 GHz (núcleo P), 3,30 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 8 GB DDR4 RAM | 256 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema PC ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.0 / HDMI 1x | Displayport 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 4x | USB 3.2 - 5Gb/s | 1x (10Gb/s) USB Tipo-C / Sin sistema operativo
387,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Mini PC Acer Revo RB102 Intel Core Ultra 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
774,60 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
Mini PC Acer Revo Box RB102-14U5U Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Home
778,44 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Acer Revo Box RB102-RPL - Barebone - Mini-PC
694,95 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío