Mini PC Acer Revo RB102 Intel Core Ultra 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
Acer Revo Box RB102-14U5U - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125U / 1,3 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE, 2,5GbE - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth - Wi
Precio total más barato
En stock
774,60 €
Envío a partir de 19,50 €
Acer Revo Box RB102-14U5U - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125U / 1,3 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE, 2,5GbE - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth - Wi
En stock
784,20 €
Envío a partir de 9,99 €
Mini PC Acer Revo RB102 Intel Core Ultra 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
Envío en 72h
892,21 €
sin gastos de envío
Acer Revo Box RB102-14U5U - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125U / 1,3 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE, 2,5GbE - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth - Wi
Envío en 4 a 5 días
920,99 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 387,99 €
Mini PC Acer Revo RB102 Intel Core i3-1305U, 8 GB de RAM, 256 GB de SSD M.2, sin sistema operativo
387,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Mini PC Acer Revo RB102 Intel Core 5 120U, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD M.2, Windows 11
570,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
ACER Revo RB102 Mini PC Ultra 7 155U 32GB 1TB W11P
1.197,61 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Acer Revo Box AI RB102-LNL・(DT.BPLEG.004)・Barebone・Mini PC・1 x Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz・RAM 16 GB・SSD
825,66 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Acer Revo RB102 Mini PC Ryzen AI 5 340 16GB/512GB Win11 Pro DT.BQMEG.002 (DT.BQMEG.002)
988,31 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Mini PC Acer Revo RB102 AMD Ryzen 5 7430U, 16 GB de RAM, SSD M.2 de 512 GB, sin sistema operativo
549,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Mini PC Acer Revo RB102 AMD Ryzen 5 7430U, 16 GB de RAM, SSD M.2 de 512 GB, Windows 11 Pro
519,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Acer Adaptador Tipo C 7-EN-1: 3 USB 3.0
51,65 €
amazon.es
sin gastos de envío
Mini PC Acer Revo RB102 Intel Core 5 120U, 16 GB de RAM, SSD M.2 de 512 GB, sin sistema operativo
539,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Mini PC Acer Revo RB102 Intel Core i3-1305U, 8 GB de RAM, 256 GB de SSD M.2, sin sistema operativo
387,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío