Acer Aspire 14 Ai A14-52M-78BB - U7 256V 16GB RAM 512GB SSD

Acer - A14-52M IC U7 16GB 512GB 14 W11H

Acer Aspire 14 Ai A14-52M-78BB - U7 256V 16GB RAM 512GB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
848,90 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U7 16GB 512GB 14" W11H

En stock
859,00 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U7 16GB 512GB 14" W11H

En stock
859,97 €
Envío a partir de 5,50 €

PORTATIL ACER ASPIRE 14 AI A14-52M-78BB COPILOT+ INTEL CORE U7-256V 16GB 512GB SSD 14" OLED W11

En hasta 2 días hábiles
863,99 €
sin gastos de envío

Portátil Acer Aspire 14 AI A14-52M-78BB 14" Intel Core Ultra 7 256V 16GB 512GB SSD Intel Arc Graphics 140V Windows 11 Home

Envío en 72h
869,00 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U7 16GB 512GB 14" W11H

En stock
887,78 €
Envío a partir de 2,99 €

Acer A14-52M IC U7 16GB 512GB 14" W11H

En stock
891,61 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U7 16GB 512GB 14" W11H

Envío en 2 a 3 días
891,90 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U7 16GB 512GB 14" W11H

En stock
902,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Portatil acer a14 - 52m u5 - 226v 16gb ssd 512gb 14 pulgadas
749,37 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Acer aspire 14 ai a14-52m-5067 copilot+ pc intel core ultra 5 226v por
978,20 €
Ver oferta
electropolis.es
Acer A14-52M Ultra 7 256V SYST
895,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Acer aspire 14 ai a14-52m-55nh intel core ultra 5 226v portátil 35,6
1.031,59 €
Ver oferta
electropolis.es
MUBUY - Funda protectora de teclado para Aspire Go 14 AG14-31P, Aspire 14 A14-51M A14-52M A14-52MT, Aspire Vero 14 AV14-52P AV14-52 14 pulgadas para teclado de ordenador portátil, color negro
21,41 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Acer Aspire 14 Ai A14-52M-78BB - U7 256V 16GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El Acer Aspire 14 Ai A14-52M-78BB es un potente portátil diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en un formato compacto y elegante. Equipa un procesador Intel Core Ultra 7-256V con ocho núcleos y una capacidad de procesamiento que alcanza hasta 4.80GHz, garantizando una experiencia de uso fluida y rápida para cualquier tarea. La integración de Intel AI Boost con una capacidad de procesamiento de 47 TOPs optimiza las aplicaciones de inteligencia artificial, mejorando notablemente la eficiencia y productividad. La pantalla OLED de 14 pulgadas ofrece una resolución WUXGA de 1920x1200 en un formato 16:10, proporcionando imágenes vibrantes con un brillo de 400 nits y una cobertura de color DCI-P3 del 100%. Este nivel de detalle y precisión es ideal para profesionales creativos que dependen de una representación visual precisa. Su marco fino maximiza el área de visualización, haciendo del Acer Aspire 14 Ai A14-52M-78BB una herramienta perfecta para trabajar en cualquier lugar. El si
848,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es