Ibico 627316 - Carteras De Plastificar Gloss A4 150 Micras (2x75), Acabado Cristalino Brillante, Esquinas Redondeadas, Compatibles Con Plastificadoras Térmicas, Caja De 100 Unidades

ACCO Ibico Láminas para plastificar 627316 A4 150 micras brillo pack 100 transparentes

Ibico 627316 - Carteras De Plastificar Gloss A4 150 Micras (2x75), Acabado Cristalino Brillante, Esquinas Redondeadas, Compatibles Con Plastificadoras Térmicas, Caja De 100 Unidades

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,81 €
Envío a partir de 3,99 €

IBICO fundas plastificadoras A4 2x75 micras (100 unidades)

1 working day
9,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Ibico 627316 - Carteras De Plastificar Gloss A4 150 Micras (2x75), Acabado Cristalino Brillante, Esquinas Redondeadas, Compatibles Con Plastificadoras Térmicas, Caja De 100 Unidades

Precio total más barato
En stock
9,59 €
sin gastos de envío

Ibico 627316 - Carteras De Plastificar Gloss A4 150 Micras (2x75), Acabado Cristalino Brillante, Esquinas Redondeadas, Compatibles Con Plastificadoras Térmicas, Caja De 100 Unidades

En stock
11,27 €
sin gastos de envío

Ibico 627316 - Carteras De Plastificar Gloss A4 150 Micras (2x75), Acabado Cristalino Brillante, Esquinas Redondeadas, Compatibles Con Plastificadoras Térmicas, Caja De 100 Unidades

Envío en 2 a 3 días
12,52 €
sin gastos de envío

Ibico 627316 - Carteras De Plastificar Gloss A4 150 Micras (2x75), Acabado Cristalino Brillante, Esquinas Redondeadas, Compatibles Con Plastificadoras Térmicas, Caja De 100 Unidades

En stock
15,90 €
sin gastos de envío

Ibico 627316 - Carteras De Plastificar Gloss A4 150 Micras (2x75), Acabado Cristalino Brillante, Esquinas Redondeadas, Compatibles Con Plastificadoras Térmicas, Caja De 100 Unidades

En stock
18,80 €
sin gastos de envío
Ibico 627316 - Carteras De Plastificar Gloss A4 150 Micras (2x75), Acabado Cristalino Brillante, Esquinas Redondeadas, Compatibles Con Plastificadoras Térmicas, Caja De 100 Unidades

Oferta más barata

PROTECCIÓN DOCUMENTAL: Carteras de plastificar A4 diseñadas para proteger documentos y avisos de uso frecuente frente a derrames suciedad y desgaste diario manteniendo el contenido limpio y legible ACABADO BRILLANTE: Superficie cristalina de alto brillo que mejora el contraste del color y la claridad de la impresión ofreciendo una presentación nítida en documentos textos y materiales gráficos USO VERSÁTIL: Adecuadas para plastificar papel fotos tarjetas de visita recursos escolares y documentos administrativos proporcionando un resultado flexible y resistente GROSOR FUNCIONAL: Espesor total de 150 micras (2x75) que ofrece un equilibrio entre protección y flexibilidad; permite recortar formas no estándar después de la plastificación sin dañar el material MANEJO SEGURO: Esquinas redondeadas que facilitan la manipulación y reducen el riesgo de enganches; superficie que puede limpiarse fácilmente con un paño para mantener la presentación COMPATIBILIDAD AMPLIA: Compatibles con todas las marcas más conocidas de plastificadoras térmicas que utilizan carteras por calor en formato A4 CONTENIDO: Caja con 100 carteras de plastificar Ibico Gloss A4 color cristal; dimensiones 216 × 2 × 303 mm; grosor 150 micras; peso total 1140 g; referencia 627316
8,81 €
amazon.es

Productos similares

Ibico - Láminas para plastificar 627321 A3 250 micras (2x125) brillante Caja 100 transparentes
19,45 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A4, Acabado Brillante, 250 Micras + Láminas para Plastificar Tamaño A4, Acabado Brillante, 150 Micras
18,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fundas plastificadoras IBICO A5 2x125 micras (100 unidades)
8,50 €
5 precios
Envío a partir de 2,99 €
Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A4, Acabado Brillante, 250 Micras + Láminas para Plastificar Tamaño A5, Acabado Brillante, 250 Micras
21,63 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €