Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A3, Acabado Brillante, 250 Micras, Pack de 100, Transparentes, 627321

Ibico - Láminas para plastificar 627321 A3 250 micras (2x125) brillante Caja 100 transparentes

Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A3, Acabado Brillante, 250 Micras, Pack de 100, Transparentes, 627321

Precio total más barato
En stock
19,45 €
sin gastos de envío

Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A3, Acabado Brillante, 250 Micras, Pack de 100, Transparentes, 627321

En stock
19,55 €
sin gastos de envío

Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A3, Acabado Brillante, 250 Micras, Pack de 100, Transparentes, 627321

En stock
19,97 €
Envío a partir de 10,25 €

Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A3, Acabado Brillante, 250 Micras, Pack de 100, Transparentes, 627321

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,57 €
Envío a partir de 3,99 €

IBICO fundas plastificadoras A3 2x125 micras (100 unidades)

1 working day
22,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A3, Acabado Brillante, 250 Micras, Pack de 100, Transparentes, 627321

En stock
23,81 €
Envío a partir de 2,49 €

Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A3, Acabado Brillante, 250 Micras, Pack de 100, Transparentes, 627321

En stock
24,18 €
Envío a partir de 4,95 €

Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A3, Acabado Brillante, 250 Micras, Pack de 100, Transparentes, 627321

Envío en 2 a 3 días
27,37 €
sin gastos de envío

Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A3, Acabado Brillante, 250 Micras, Pack de 100, Transparentes, 627321

En stock
27,60 €
sin gastos de envío
Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A3, Acabado Brillante, 250 Micras, Pack de 100, Transparentes, 627321

Oferta más barata

USO VERSÁTIL: Adecuadas para plastificar papel fotos tarjetas de visita recursos escolares avisos y material gráfico proporcionando un resultado rígido y estable GROSOR RESISTENTE: Espesor total de 250 micras (2x125) que aporta rigidez y durabilidad; permite recortar formas no estándar después de la plastificación sin que el material se deteriore MANEJO SEGURO: Esquinas redondeadas que facilitan la manipulación y reducen el riesgo de enganches; superficie que puede limpiarse fácilmente con un paño para mantener la presentación COMPATIBILIDAD AMPLIA: Compatibles con todas las marcas más conocidas de plastificadoras térmicas que utilizan carteras por calor en formato A3 CONTENIDO: Caja con 100 carteras de plastificar Ibico Gloss A3 color cristal; dimensiones 303 × 3 × 426 mm; grosor 250 micras; peso total 3730 g; referencia 627321
19,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A4, Acabado Brillante, 250 Micras + Láminas para Plastificar Tamaño A4, Acabado Brillante, 150 Micras
18,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fundas plastificadoras IBICO A5 2x125 micras (100 unidades)
9,37 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A4, Acabado Brillante, 250 Micras + Láminas para Plastificar Tamaño A5, Acabado Brillante, 250 Micras
21,63 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GBC Inspire+ - Plastificadora, A3, color negro + Ibico Basics Láminas para Plastificar Tamaño A3, Ligeras, Pack de 100, Acabado Brillante, Transparentes, 627311
61,23 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €