ABAKUS Cárter de aceite para FIAT: Palio, Punto, Siena, Doblo, Panda, Strada & LANCIA: Ypsilon (Ref: 100-00-008)

Precio total más barato
24h
22,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Cubo de aceite para FIAT DOBLO PUNTO PALIO 1.2 1993-2004

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
30,79 €
Envío a partir de 10,00 €

ABAKUS Bandeja De Aceite 100-00-008 Para Fiat Lancia, Acero, 14 Orificios

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
36,96 €
Envío a partir de 19,99 €

Cárter de aceite ABAKUS 100-00-008 para OE 46515152 - 7724615 - 91200665 - 46

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
41,21 €
Envío a partir de 4,90 €
ABAKUS Cárter de aceite para FIAT: Palio, Punto, Siena, Doblo, Panda, Strada & LANCIA: Ypsilon (Ref: 100-00-008)

Oferta más barata

ABAKUS Cárter de aceite para FIAT: Palio (Week End Phase 2 Europe,Week End Phase 2 Hors Europe,Week End 178,Phase 2,178), Punto (176,176 Van,188,176 Cabriolet,188 Phase 2), Siena (178,FL), Doblo (Cargo I 223,I 223 Monospace Phase 2,I 223 Monospace,Cargo I 223 Phase 2), Panda (169 Van 4x4,169 Van,169 4x4,169), Strada (Pick-up FL,Pick-up) & LANCIA: Ypsilon (840 Phase 2,840) (Ref : 100-00-008) equivale a FIAT: 46 515 152, 46515152, 7724615, 91200665 & LANCIA: 46515152, 7724615, 91200665 gama Fabricante : LORO, Material : acero, Tornillo Ø : 6.0 mm, marca : ABAKUS, con pieza de intercambio : no, Junta : no, El cárter de aceite de su vehículo es una cuba metálica (a menudo fabricada en aluminio) atornillada bajo el bloque motor y que presenta una junta de estanqueidad. Contiene el aceite necesario para lubricar los elementos móviles de la parte superior del motor y de la parte inferior del motor. La rejilla de la bomba de aceite aspira el aceite desde allí y lo distribuye bajo presión, a tr
22,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Cárter de aceite ABAKUS 100-00-021 para OE 1111077A12 - 11110BM700
42,72 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,90 €
Cárter de aceite Acero 100-00-021 ABAKUS para NISSAN SUNNY II SUNNY II Hatchback
28,46 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Cárter de aceite Aluminio 100-00-047 ABAKUS para AUDI VW SKODA
35,78 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Cárter de aceite Aluminio 100-00-154 ABAKUS para AUDI VW SKODA
45,34 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €