2x Disco de freno macizo 16108 A.B.S. para MERCEDES-BENZ 190 SL

A.B.S. 16108 Disco de freno

2x Disco de freno macizo 16108 A.B.S. para MERCEDES-BENZ 190 SL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
42,23 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 16108 A.B.S. para MERCEDES-BENZ 190 SL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
51,23 €
sin gastos de envío

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Discos de freno para MERCEDES-BENZ: 201 Series, 129 Series (Ref: 16108)

24h
75,60 €
Envío a partir de 7,99 €

2 Discos De Freno Llenos A.B.S. Ø 278 Mm 9 Mm Para u.a. MERCEDES-BENZ SL

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
88,47 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno macizo 16108 A.B.S. para MERCEDES-BENZ 190 SL

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 278 / Tipo: Rotor de disco de freno / Alto: 58.2 / Referencia de pieza intercambiable: HELLA PAGID 8DD 355 102-861, DELPHI BG2676, ZIMMERMANN 400.1420.20, HART 215 361, TEXTAR 92058000, ROADHOUSE 6271.00, HELLA 8DD 355 102-861, FOMAR Friction FO 2346, OPTIMAL BS-2710, OPTIMAL BS-2710C, SWAG 10 91 0685, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.066, ATE 24.0109-0103.1, TRW DF1595, ZIMMERMANN 400.1420.52, CIFAM 800-299, JURID 561576J, METELLI 23-0299, REMSA 6271.00, FERODO DDF548, VAICO V30-40014, BREMBO 08.5346.10, BOSCH 0 986 478 565, FEBI BILSTEIN 10685 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 129 423 00 12, MERCEDES-BENZ A 129 423 00 12
42,23 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Triscan A/S Chapa protectora contra salpicaduras, disco de freno para FORD: Fiesta, B-Max (Ref: 8125 16108)
17,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Triscan A/S Pinza de freno para FORD: Cougar, Granada, Mondeo, Scorpio (Ref: 8175 16108)
55,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo V30-40014 VAICO para MERCEDES-BENZ 190 SL
30,03 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Disco de freno ATE 24.0109-0103.1 trasero, macizo, 1 Pieza
Envío a partir de 9,00 €
FEBI BILSTEIN Discos de freno para MERCEDES-BENZ: 129 Series (Ref: 10685)
37,30 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €