2x Disco de freno macizo 24.0109-0103.1 ATE para MERCEDES-BENZ 190 SL

Disco de freno ATE 24.0109-0103.1 trasero, macizo, 1 Pieza

2x Disco de freno macizo 24.0109-0103.1 ATE para MERCEDES-BENZ 190 SL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
62,69 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 24.0109-0103.1 ATE para MERCEDES-BENZ 190 SL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
71,69 €
sin gastos de envío

ATE Discos de freno para MERCEDES-BENZ: 201 Series, 129 Series (Ref: 24.0109-0103.1)

24h
80,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Ate 24.0109-0103.1 Rotores de Discos de Frenos

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,55 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno ATE 24.0109-0103.1 para OE 129 423 00 12 - A 129 423

162,41 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno macizo 24.0109-0103.1 ATE para MERCEDES-BENZ 190 SL

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 278.0 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 7.3 / Alto: 58.5 / Referencia de pieza intercambiable: HELLA PAGID 8DD 355 102-861, DELPHI BG2676, ZIMMERMANN 400.1420.20, A.B.S. 16108, HART 215 361, TEXTAR 92058000, ROADHOUSE 6271.00, HELLA 8DD 355 102-861, FOMAR Friction FO 2346, OPTIMAL BS-2710C, OPTIMAL BS-2710, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.066, SWAG 10 91 0685, TRW DF1595, ZIMMERMANN 400.1420.52, CIFAM 800-299, JURID 561576J, METELLI 23-0299, REMSA 6271.00, FERODO DDF548, VAICO V30-40014, BREMBO 08.5346.10, BOSCH 0 986 478 565, FEBI BILSTEIN 10685 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 129 423 00 12, MERCEDES-BENZ A 129 423 00 12
62,69 €
ebay.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Maneta Hidraulica Mt5 2 Dedos Negro
73,99 €
7 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Febi bilstein 171547 - Guardabarros para disco de freno (1 unidad)
13,21 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €