2x TRW Disco de freno Trasero Ø330mm Altura: 73,5mm Espesor: 28mm Corona de Agujeros - Ø: 130mm ventilado DF4487S Compatible con VW Touareg 7LA, 7L6, 7L7 Touareg 7P5, 7P6, AUDI Q7 4LB, PORSCHE

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,89 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno TRW DF4487S para AUDI Q7 (4LB) 3 2010-2015

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
92,02 €
sin gastos de envío

TRW Discos de freno para PORSCHE: Cayenne & VOLKSWAGEN: Touareg & AUDI: Q7 (Ref: DF4487S)

24h
127,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Discos de freno TRW + pastillas traseras para AUDI Q7 VW TOUAREG PORSCHE CAYE...

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
169,39 €
Envío a partir de 10,00 €

2x TRW DF4487S Disco Freno para VW Touareg 7P5 Audi Q7 4LB Porsche Cayenne 9PA

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
194,62 €
Envío a partir de 17,50 €

Lote de 2 Disco de freno TRW Automotive DF4487S para OE 7L6 615 601 D - 7L6

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
257,26 €
Envío a partir de 4,90 €
2x TRW Disco de freno Trasero Ø330mm Altura: 73,5mm Espesor: 28mm Corona de Agujeros - Ø: 130mm ventilado DF4487S Compatible con VW Touareg 7LA, 7L6, 7L7 Touareg 7P5, 7P6, AUDI Q7 4LB, PORSCHE

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de disco de frenos - ventilado; Diámetro exterior [mm] - 330; Espesor de disco de frenos - 28; Número de orificios - 5; Altura - 73,5; Diámetro de centrado [mm] - 85; Diámetro de tambor [mm] - 210; corona de agujeros - Ø [mm] - 130; Medida de rosca - 15,4; Procesamiento - altamente carbonizado; Color - negro; Superficie - barnizado; Homologación - E1 90R-02 C0226/0567; Perforado - no; Lado de montaje - Eje trasero Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW Touareg (7LA,7L6,7L7,7P5,7P6), TOUAREG (7P5); AUDI Q7 (4LB); PORSCHE Cayenne (9PA,92A) Número de producto: 7L6615601D, 7L6615601J, 7L8615601C, 7L8615601G, 95535240100, 95535240130, 95535240131 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
47,89 €
amazon.es

Productos similares

2x TRW Disco de freno Delantero Ø345mm Altura: 52,1mm Espesor: 30mm Corona de Agujeros - Ø: 112mm ventilado DF6149S Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C7 Avant 4G5, 4GD Q5 8RB A4 B8 Sedán 8K2
156,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2x TRW Disco de freno Trasero Ø260mm Altura: 86,2mm Espesor: 8mm macizo DF6182 Compatible con RENAULT Megane 3 Grandtour KZ0/1 Megane 3 Hatchback BZ0/1, B3 Megane 3 Coupé DZ0/1 Fluence L3
82,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TRW Discos de freno para MERCEDES-BENZ: Sprinter, Classe G & VOLKSWAGEN: LT (Ref: DF4088S)
77,34 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €