2xGH Puntal Eje Delantero Derecho Izquierda Apto para VW ID.3 E11 E12 Pro 1st

2x Completo Amortiguador Puntal Juego Delantero para VW ID.3 1ST,Puro,Pro,Pro S

2xGH Puntal Eje Delantero Derecho Izquierda Apto para VW ID.3 E11 E12 Pro 1st

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
899,29 €
sin gastos de envío

2x Completo Amortiguador Puntal Juego Delantero para VW ID.3 1ST,Puro,Pro,Pro S

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
1.106,52 €
sin gastos de envío

2x Completo Amortiguador De Puntal Juego Delantero para VW ID.3 2019- 1ST, PURE

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
1.106,52 €
sin gastos de envío

2x Completo Amortiguador De Puntal Juego Delantero para VW ID.3 2019-PRO, PRO S

1.106,52 €
sin gastos de envío
2xGH Puntal Eje Delantero Derecho Izquierda Apto para VW ID.3 E11 E12 Pro 1st

Oferta más barata

Grupo de productos: Suspensión / Amortiguación / Tipo de producto: Amortiguador / Tipo: Set de primavera / Posición Montaje: eje delant., derecho, izquierda, delantero izquierdo / Número De Comparación: SASIC: 2656222; SÚPLEX: 39685; SGP: 534209; TRISCAN : 850029957 / incluido en la entrega: 2x amortiguadores GH / Fabricante: GH / Código de artículo del fabricante: GH-359933C02 / Información 2: con tornillos / Ubicación en el vehículo: eje delant., derecho, izquierda, delantero izquierdo
899,29 €
ebay.es

Productos similares

2x Amortiguador GH-352547C02 GH GH
391,58 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €