2x Completo Amortiguador Puntal Juego Delantero para Volvo S40 II ( Ms ) 2004-

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
273,01 €
sin gastos de envío

2x Completo Amortiguador Puntal Juego Delantero para Volvo V50 ( Mw ) Ab 2006-

Precio total más barato
273,01 €
sin gastos de envío

2xGH Puntal Eje Delantero Derecho Izquierda para Volvo V50 Mw 2.4 D5 S40 II 544

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
314,87 €
sin gastos de envío
2x Completo Amortiguador Puntal Juego Delantero para Volvo S40 II ( Ms ) 2004-

Oferta más barata

Sistema de amortiguador: Tubo doble / Tipo de producto: Puntal de suspensión / Tipo de amortiguador: Gas / Fabricante: GH-Parts / Cantidad por paquete: 2 / Referencia recambio original (OE/OEM): 1364206, 1383806, 1570753, 1570754, 1602376, 1602420, 30616887, 30616888, 30616928, 30616929, 30662328, 30662329, 30666200, 30666201, 30666207, 30666815, 30666816, 30683418, 30683419, 30683608, 30683609, 30683610, 30683611, 30714385, 30714386, 30714387, 30714388, 30714391, 30714392, 30714837 / Ubicación en el vehículo: Delantero, Derecho+Izquierdo / Artículos incluidos: Juego de puntales completos ensamblados (2 piezas), Amortiguadores y puntales, Herrajes de montaje, Muelles helicoidales, Herrajes, Tornillos / Grupo de construcción: Suspensión y Amortiguación / País de origen: Unión Europea / Tipo de montaje: Preensamblado / Peso: 19.0 / Características: Precisión de ajuste al 100%, Fácil de reemplazar, No se requiere perforación, Amortiguador de presión de gas, Instalación fácil, Conexión directa / Segmento de pieza: Serie y Original
273,01 €
ebay.es

Productos similares

2x Amortiguador GH-352547C02 GH GH
391,59 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €