2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø240mm Espesor: 9mm Corona de Agujeros - Ø: 100mm macizo ADT343214 Compatible con TOYOTA STARLET EP91 STARLET P8 PASEO Descapotable EL54 PASEO Coupé EL54

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,26 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADT343214 BLUE PRINT para TOYOTA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
51,55 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADT343214 BLUE PRINT para TOYOTA

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
60,55 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para TOYOTA: Paseo (Ref: ADT343214)

24h
79,40 €
Envío a partir de 7,99 €
2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø240mm Espesor: 9mm Corona de Agujeros - Ø: 100mm macizo ADT343214 Compatible con TOYOTA STARLET EP91 STARLET P8 PASEO Descapotable EL54 PASEO Coupé EL54

Oferta más barata

Información técnica: Espesor de disco de frenos - 9; Llanta, nº de taladros - 4; Espesor - 81; Diámetro exterior [mm] - 240; corona de agujeros - Ø [mm] - 100; Superficie - revestido; Tipo de disco de frenos - macizo; Lado de montaje - Eje trasero; Espesor mínimo [mm] - 8; Diámetro de centrado [mm] - 40,5; Artículo complementario / información complementaria 2 - con perno de sujeción de rueda; Perforado - no Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: TOYOTA STARLET (EP91,P8), PASEO (EL54,EL44), SERA (EXY1) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
50,26 €
amazon.es

Productos similares

2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø260mm Espesor: 8mm Corona de Agujeros - Ø: 114mm macizo ADR164304 Compatible con RENAULT Megane 3 Hatchback BZ0/1, B3 Megane 3 Coupé DZ0/1 Fluence L3
81,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
2x BLUE PRINT Disco de freno Delantero Ø247mm Espesor: 20mm Corona de Agujeros - Ø: 100mm ventilación interna ADT343198 Compatible con TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, CITROËN C1 PM, PN, PEUGEOT
43,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø280mm Espesor: 10mm Corona de Agujeros - Ø: 114mm macizo ADM54360 Compatible con MAZDA 6 Ranchera familiar GH 6 Station Wagon GY 6 Fastback GH 6 Hatchback GG 6 GH
48,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío