2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø280mm Espesor: 12mm Corona de Agujeros - Ø: 118mm macizo ADZ94334 Compatible con OPEL Vivaro A Combi X83 Vivaro A Furgón X83, RENAULT Trafic 2 Autobús JL, NISSAN

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
92,70 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para VAUXHALL: Vivaro & OPEL: Vivaro & RENAULT: Trafic & NISSAN: Primastar (Ref: ADZ94334)

24h
124,50 €
Envío a partir de 7,99 €

2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø280mm Espesor: 12mm Corona de Agujeros - Ø: 118mm macizo ADZ94334 Compatible con OPEL Vivaro A Combi X83 Vivaro A Furgón X83, RENAULT Trafic 2 Autobús JL, NISSAN

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
138,17 €
sin gastos de envío

2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø280mm Espesor: 12mm Corona de Agujeros - Ø: 118mm macizo ADZ94334 Compatible con OPEL Vivaro A Combi X83 Vivaro A Furgón X83, RENAULT Trafic 2 Autobús JL, NISSAN

En stock
154,22 €
Envío a partir de 32,19 €

2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø280mm Espesor: 12mm Corona de Agujeros - Ø: 118mm macizo ADZ94334 Compatible con OPEL Vivaro A Combi X83 Vivaro A Furgón X83, RENAULT Trafic 2 Autobús JL, NISSAN

Envío en 3 a 4 días
158,98 €
sin gastos de envío

2x Blue Print ADZ94334 Disco Trasero 280MM para Opel Vivaro Renault Nissan

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
205,63 €
Envío a partir de 17,50 €

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADZ94334 para OE 091159916 - 091159916 -

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
272,36 €
Envío a partir de 4,90 €
2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø280mm Espesor: 12mm Corona de Agujeros - Ø: 118mm macizo ADZ94334 Compatible con OPEL Vivaro A Combi X83 Vivaro A Furgón X83, RENAULT Trafic 2 Autobús JL, NISSAN

Oferta más barata

Información técnica: Espesor de disco de frenos - 12; Llanta, nº de taladros - 5; Espesor - 102; Diámetro exterior [mm] - 280; corona de agujeros - Ø [mm] - 118; Superficie - aceitado; Tipo de disco de frenos - macizo; Lado de montaje - Eje trasero; Espesor mínimo [mm] - 10; Diámetro de centrado [mm] - 65; Artículo complementario / información complementaria 2 - con cubierta grasa, con anillo sensor ABS; Perforado - no Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: OPEL VIVARO (X83); RENAULT TRAFIC II (JL,FL,EL); NISSAN PRIMASTAR (X83); VAUXHALL VIVARO (J7,X83) Número de producto: 091159916, 4320600QAB, 4320600QAD, 4408276, 91159916, 91166212, 091166212, 4320600QAC, 4411910, 93850649, 093161254, 4320600QAE, 4413736, 93161254, 093850649, 4414633, 93161254S1, 4320600Q0D, 7701206864 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
92,70 €
amazon.es

Productos similares

2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø260mm Espesor: 8mm Corona de Agujeros - Ø: 114mm macizo ADR164304 Compatible con RENAULT Megane 3 Hatchback BZ0/1, B3 Megane 3 Coupé DZ0/1 Fluence L3
81,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
2x BLUE PRINT Disco de freno Delantero Ø247mm Espesor: 20mm Corona de Agujeros - Ø: 100mm ventilación interna ADT343198 Compatible con TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, CITROËN C1 PM, PN, PEUGEOT
43,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø280mm Espesor: 10mm Corona de Agujeros - Ø: 114mm macizo ADM54360 Compatible con MAZDA 6 Ranchera familiar GH 6 Station Wagon GY 6 Fastback GH 6 Hatchback GG 6 GH
48,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío