2012 Cabeza Tractora Freightliner Cascadia Gris Metalizado Decorado 1:43 IXO Mod

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
36,35 €
sin gastos de envío

IXOTR211.22 FREIGHTLINER CASCADIA 2018 1/43

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
36,90 €
Envío a partir de 18,00 €

IXO 1/43 CAMIÓN FREIGHTLINER CASCADIA 2018 GRIS MODELO ESTÁTICO DIECAST

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
36,99 €
Envío a partir de 9,99 €

IXO 1/43 CAMIÓN FREIGHTLINER CORONADO TRACTOR 3 EJES 2018 MODELO ESTÁTICO

38,94 €
Envío a partir de 9,99 €

Freightliner Cascadia 2018 Gris Camión Truck 1:43 Modelo IXO MODEL

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
50,91 €
sin gastos de envío
2012 Cabeza Tractora Freightliner Cascadia Gris Metalizado Decorado 1:43 IXO Mod

Oferta más barata

Escala: 1:43 / Fabricante del vehículo: Freightliner / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Año vehículo: 2012 / Color: Gris Metalizado Decorado / Modelo del vehículo: Cascadia / Material: Metal (Diecast) / Características: En Stock
36,35 €
ebay.es

Productos similares

2012 Cabeza Tractora Mercedes-Benz Actros MP4 Azul Metalizado Decorado 1:43 IXO
36,30 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2012 Cabeza Tractora Freightliner Cascadia Gris Metalizado Decorado 1:43 IXO Mod
36,35 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Tubería alta presión, sistema inyecció FEBI 35563 para OH 4.801 1999-2012
34,72 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Freightliner Coronado 2012 Negro/Gris Camión 1:43 Ixo Model
50,91 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
2012 Cabeza Tractora Freightliner Coronado Blanco Decorado 1:43 IXO Models TR210
36,35 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío