2012 Cabeza Tractora Freightliner Coronado Blanco Decorado 1:43 IXO Models TR210

Precio total más barato
Envío en el plazo de un día hábil tras confirmación de pago.
36,35 €
sin gastos de envío

IXO 1/43 CAMIÓN MODELO FREIGHTLINER CORONADO 2012 BLANCO MODELO ESTÁTICO

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
36,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Freightliner Coronado 2012 Blanco / Dorado Camión Truck 1:43 Modelo IXO MODEL

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
50,91 €
sin gastos de envío

Productos similares

2012 Cabeza Tractora Mercedes-Benz Actros MP4 Azul Metalizado Decorado 1:43 IXO
36,30 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Turbocompresor, sobrealimentació NISSENS 93579 para OH 4.801 1999-2012
649,59 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2012 Cabeza Tractora Freightliner Coronado Blanco Decorado 1:43 IXO Models TR210

Oferta más barata

Escala: 1:43 / Fabricante del vehículo: Freightliner / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Color: Blanco Decorado / Modelo del vehículo: Coronado / Upc: 4895102345311 / Material: Metal (Diecast) / MPN: TR210 / eBay Product ID (ePID): 21079348352 / ProductTitle: FREIGHTLINER CORONADO 2012 WHITE/GOLD 1 43 Ixo Model Camion -E- Nuevo Modelo / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4895102345311 / EAN: 4895102345311 / Año vehículo: 2012 / Marca: IXO Models / Características: En Stock
36,35 €
ebay.es