1x Pinza Freno Trasero Derecho para VW Transporter V T5 2003-

GH Pinza De Freno Eje Trasero Para VW Transporter VI Furgón SGA SGH 2.0 TDI 7HA

1x Pinza Freno Trasero Derecho para VW Transporter V T5 2003-

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
84,79 €
sin gastos de envío

GH Pinza De Freno Eje Trasero Para VW Transporter VI Furgón SGA SGH 2.0 TDI 7HA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
87,20 €
sin gastos de envío

2x Pinza Freno Trasero Derecho Y Izquierda para VW Transporter V T5 2003-

134,58 €
sin gastos de envío
1x Pinza Freno Trasero Derecho para VW Transporter V T5 2003-

Oferta más barata

País de origen: Unión Europea / Tipo de producto: Pinza de freno / Peso: 3.24 / Color: Plata / Fabricante: GH-Parts / Referencia recambio original (OE/OEM): 7H0615424, 7H0615424A, A.B.S. 522242, AMK TCA3438, ATE 24341417127, BENDIX 694336B, BOSCH 0986135004090, BUDWEG CALIPER 343431, NK 2147250, TEXTAR 38123800, TEXTAR 38124000, TRW BHS331 / Características: Precisión de ajuste al 100%, Fácil de reemplazar, No se requiere perforación, Amortiguador de presión de gas, Instalación fácil, Conexión directa / Segmento de pieza: Serie y Original / Ubicación en el vehículo: Trasero, Derecho
84,79 €
ebay.es