GH Pinza De Freno Eje Delantero Compatible Para Mazda MX-5 II NB 1.6 16V 1.8 NA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
83,74 €
sin gastos de envío

1x Pinza Del Freno Delantero Derecho para Mazda MX-5 II (Nb ) 1994-2005

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
88,49 €
sin gastos de envío

2x Pinza Del Freno Delantero Derecho + Izquierda para Mazda MX-5 II (Nb )

138,61 €
sin gastos de envío
GH Pinza De Freno Eje Delantero Compatible Para Mazda MX-5 II NB 1.6 16V 1.8 NA

Oferta más barata

Grupo de productos: Sistema De Frenos / Tipo de producto: Pinza De Freno / Posición Montaje: Eje delantero, eje delantero a la derecha / Fabricante: GH / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA: NA753361X, NAZ53398Z, NAZ53398ZA / Sistema De Frenos: Sumitomo / Ubicación en el vehículo: Eje delantero, eje delantero a la derecha / para Grueso del disco de freno: 20 / Tipo: Mordaza De Freno / Diámetro Del Pistón [mm]: 51,1 / incluido en la entrega: Mordaza De Freno / Referencia de pieza intercambiable: Freno, Frenos, Equipo De Sistema Piezas, Mordaza de freno, Silla montar, Calibrador, Pinza Brake caliper, ASHUKI de Palidium: 09667203NUEVO; ALANKO: 10313881, 11313881, sbs: 1301213238; ABAKUS : 13104474; SNRA: 1644076, FEBI BILSTEIN: 178179; VEGE: 20644302; NK: 213238; ESEN SKV, 23SKV872; EAI: 2644076; DRI: 3224610; PINZA BUDWEG: 342757, KAWE: 342757; ZIMMERMANN : 370250039; Axia: 392757; MAPCO: 4169, EUROFRENO: 5301213238; METZGER : 6250530, 6260530; MAXTECH, 6253023, 6453023, 6653023; STARTCAR: 6644076; FRIESEN: 702486, ABS: 727132; LAUBER: 770839; RIDEX: 78B0744; TRISCAN, 8170342757, 817550110; MAXGEAR: 820668; ELSTOCK: 831264; HELLA, 8AC355388561; HELLA PAGID: 8AC355388561; IDT: 9291487, RX519823A0; BOSCH: 986474133; BLUE PRINT: ADBP450052, ADM54824, AZ Meisterteile: AZMT440231645; ÓPTIMO: BC1202R; Era: BC62757, ERA Benelux: BC62757; EJETEC: BC9344R; TRW: BHS353; TMI, BR003585; Calibre+ NAIBA: C887R; COMLINE: CBC058R; ABE: CZH2205, AISIN: E5R002, E5R003; DEPA: ET72757; BREMBO: F49055; FERODO, FCL694490; GH: GH433295H; NTY: HZPMZ007; HERTH+BUSS JAKOPARTS, J3223027; PIEZAS NIP: J3223027; JURATEK: JCA1009R; NPS: M322A09, GENERAL RICAMBI: MZ6096; MJ Allen Automotriz: NBC7095R, QUINTON HAZELL: QBS8056; RAP FRENOS: RK0388; Fuerte: SKBC0460745, MOTAQUIP: VBC157R; YSPARTS: YSBC0424, HELLA: 8AC355388561; BOSCH: 986474133; HERTH+BUSS JAKOPARTS, J3223027; QUINTON HAZELL: QBS8056; FRISIO: 702486, FEBI BILSTEIN : 178179; TRW: BHS353; BREMBO: F49055; FERODO, FCL694490; ZIMMERMANN : 370250039; IDT: RX519823A0, 9291487, TRISCAN: 8170342757, 817550110; METZGER : 6250530, 6260530, PINZA BUDWEG: 342757; AISIN: E5R002, E5R003; NK: 213238, ÓPTIMO: BC1202R; MAPCO: 4169; EAI: 2644076, MJ Allen Automotriz: NBC7095R; ABS: 727132; ERA Benelux / Código de artículo del fabricante: GH-433295H / Número Artículo - Par: GH-433295V / Material del pistón: Hierro fundido / Tipo de pinza de freno: Calibración de freno (1 pistón)
83,74 €
ebay.es