1x Pinza Freno Trasero Derecho para Toyota Rav-4 III 06-12, Rav-4 IV 12

GH Pinza De Freno Eje Trasero Para Toyota RAV 4 IV _A4_ 2.5 Híbrido 2.2 D 4WD

1x Pinza Freno Trasero Derecho para Toyota Rav-4 III 06-12, Rav-4 IV 12

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
77,67 €
sin gastos de envío

GH Pinza De Freno Eje Trasero Para Toyota RAV 4 IV _A4_ 2.5 Híbrido 2.2 D 4WD

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
81,19 €
sin gastos de envío

2x Pinza de Freno Trasera para Toyota Rav-4 III 2006-2012, Rav-4 IV 2012-

119,26 €
sin gastos de envío
1x Pinza Freno Trasero Derecho para Toyota Rav-4 III 06-12, Rav-4 IV 12

Oferta más barata

País de origen: Unión Europea / Tipo de producto: Pinza de freno / Peso: 1.4 / Color: Plata / Fabricante: GH-Parts / Referencia recambio original (OE/OEM): 4783042060, 4783042061, 4783042062, 4783042080, A.B.S. 721442, BLUE PRINT ADT345502, BREMBO F83287, BUDWEG CALIPER 344215, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3222156, TRW BCN716 / Características: Precisión de ajuste al 100%, Fácil de reemplazar, No se requiere perforación, Amortiguador de presión de gas, Instalación fácil, Conexión directa / Segmento de pieza: Serie y Original / Ubicación en el vehículo: Trasero, Derecho
77,67 €
ebay.es