1x Pinza Freno Trasero Derecho para Honda Cr-V 2002-2005, Accord Tourer

GH Pinza De Freno Eje Trasero Para Honda Accord VII Tourer CM 2.0 2.2i-CTDI

1x Pinza Freno Trasero Derecho para Honda Cr-V 2002-2005, Accord Tourer

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
73,13 €
sin gastos de envío

GH Pinza De Freno Eje Trasero Para Honda Accord VII Tourer CM 2.0 2.2i-CTDI

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
73,38 €
sin gastos de envío

2x Pinza de Freno Trasera para Honda Cr-V 2002-2005 Accord Tourer 2002-2008

109,15 €
sin gastos de envío
1x Pinza Freno Trasero Derecho para Honda Cr-V 2002-2005, Accord Tourer

Oferta más barata

País de origen: Unión Europea / Tipo de producto: Pinza de freno / Peso: 1.8 / Color: Plata / Fabricante: GH-Parts / Referencia recambio original (OE/OEM): 43018S7S000, 43018S9AA00, 43018SX0000, A.B.S. 728722, AMK TCA1712, ATE 24338117087, BOSCH 986474508, BREMBO F28047, BUDWEG CALIPER 342099, NK 2126124, TRW BHN367 / Características: Precisión de ajuste al 100%, Fácil de reemplazar, No se requiere perforación, Amortiguador de presión de gas, Instalación fácil, Conexión directa / Segmento de pieza: Serie y Original / Ubicación en el vehículo: Trasero, Derecho
73,13 €
ebay.es