IXO 1/43 CHEVCHEVROLET CORVETTE STINGRAY 1963 ROJO/BLANCO MODELO ESTÁTICO DIE...

1963 Chevrolet Corvette Stingray Rojo/Blanco 1:43 IXO Models CLC479N.22

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
27,99 €
Envío a partir de 9,99 €

1963 Chevrolet Corvette Stingray Rojo/Blanco 1:43 IXO Models CLC479N.22

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
31,60 €
sin gastos de envío

Chevrolet Corvette Stingray 1963 Rojo/Blanco 1:43 Modelo IXO Ixo Model

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
41,72 €
sin gastos de envío

Ixo Model CHEVROLET CORVETTE STINGRAY 1963 RED/WHITE 1:43

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
44,89 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

Escala: 1:43 / FABRICANTE: Modelo Ixo / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Color: Rojo / Categoría: Coches, furgonetas, camionetas / Upc: 4895102339952 / Material: Acero prensado / MPN: CLC479 / eBay Product ID (ePID): 23060896670 / ProductTitle: Chevrolet Corvette (C2) Stingray - 1963 1 43 IXO Models / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4895102339952 / Breve descripción: MODELO DE COCHE ESTÁTICO / EAN: 4895102339952 / Año vehículo: 1963 / Marca: Modelo Ixo / Características: Edición limitada
27,99 €
ebay.es

Productos similares

SYOEUR 1/36 para Chevrolet Corvette Stingray 1963 Modelo De Coche Clásico En Aleación Metal Fundido Miniatura con Función Rebote Juego Modelo de Coche Hobby(Azul)
26,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
OPO 10 Coche 1/43 Compatible con Chevrolet Corvette Stingray 1963 - RBA92
24,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SYOEUR 1/36 para Chevrolet Corvette Stingray 1963 Modelo De Coche Clásico En Aleación Metal Fundido Miniatura con Función Rebote Juego Modelo de Coche Hobby(Rojo)
26,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
UIFCOG Modelo De Coche Diecast Escala 1:24 para Chevrolet para Corvette 1963 Modelos De Coches De Aleación Fundida A Presión
64,41 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío