1963 Chevrolet Corvette Stingray (C2) Azul Metalizado 1:24 WhiteBox 124232

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
33,55 €
sin gastos de envío

WHITEBOX 1/24 CHEVCHEVROLET CORVETTE C2 STRINGRAY 1963 AZUL MODELO ESTÁTICO D...

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
33,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Chevrolet Corvette (c2) Stringray 1963 Azul 1:24 Modelo WB124232 Whitebox

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
47,78 €
sin gastos de envío
1963 Chevrolet Corvette Stingray (C2) Azul Metalizado 1:24 WhiteBox 124232

Oferta más barata

Escala: 1:24 / Fabricante del vehículo: Chevrolet / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Año vehículo: 1963 / Color: Azul Metalizado / Modelo del vehículo: Corvette Stingray (C2) / Material: Metal (Diecast) / Características: En Stock
33,55 €
ebay.es

Productos similares

SYOEUR 1/36 para Chevrolet Corvette Stingray 1963 Modelo De Coche Clásico En Aleación Metal Fundido Miniatura con Función Rebote Juego Modelo de Coche Hobby(Azul)
26,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
OPO 10 Coche 1/43 Compatible con Chevrolet Corvette Stingray 1963 - RBA92
24,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SYOEUR 1/36 para Chevrolet Corvette Stingray 1963 Modelo De Coche Clásico En Aleación Metal Fundido Miniatura con Función Rebote Juego Modelo de Coche Hobby(Rojo)
26,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
UIFCOG Modelo De Coche Diecast Escala 1:24 para Chevrolet para Corvette 1963 Modelos De Coches De Aleación Fundida A Presión
64,41 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
1963 Chevrolet Corvette Stingray Rojo/Blanco 1:43 IXO Models CLC479N.22
27,99 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €