Libra +7 - Pienso seco para perros mayores - Pollo - Cantidad: 12 kg

12 kg Libra +7 Pollo pienso para perros

Libra +7 - Pienso seco para perros mayores - Pollo - Cantidad: 12 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
31,31 €
Envío a partir de 4,50 €

12 kg Libra +7 Pollo pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
31,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Libra Senior + 7 Pienso con Pollo para Perros 12 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
34,95 €
Envío a partir de 3,49 €

Libra pienso perro senior 12 kg

Envío 24/48 horas
34,95 €
Envío a partir de 4,99 €

Libra Canine Senior 12KG

En stock
35,64 €
Envío a partir de 4,95 €

Libra Canine Senior 12KG

En stock
37,35 €
Envío a partir de 4,95 €

Libra Canine Senior 12KG

En stock
38,38 €
sin gastos de envío

Libra Canine Senior 12KG

En stock
38,38 €
sin gastos de envío

Libra Canine Senior 12KG

En stock
38,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Libra +7 - Pienso seco para perros mayores - Pollo - Cantidad: 12 kg

Oferta más barata

Libra +7 Years Chicken es un alimento formulado para perros mayores. Una dieta completa y equilibrada que cuida las articulaciones, promoviendo un envejecimiento saludable. Esta comida para perros con pollo tiene un 26% de proteína. BENEFICIOS CUIDA LAS ARTICULACIONES VITAMINAS Y MINERALES 26% DE PROTEÍNA DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 1-5 kg 25-90 g 5-10 kg 90-150 g 10-25 kg 150-305 g 25-45 kg 305-470 g 45-70 kg 470-655 g COMPOSICIÓN Cereales (trigo integral 4%, maíz integral 4%), carnes y subproductos animales (pollo deshidratado 4%), subproductos de origen vegetal, extractos de proteínas vegetales, legumbres, aceites y grasas, sustancias minerales. CONTENIDO NUTRICIONAL Humedad 8%; Proteína 26%; Grasa 10%; Fibra bruta 3%; Sustancias minerales 7,5%; Calcio 1,7%; Fósforo 1,1%; Sodio 0,49%; Potasio 0,63%; Magnesio 0,16%; Omega 3 0,3%; Omega 6 1,5%; Vitamina A* 21000 UI; Vitamina D3* 1400 UI; Vitamina E* 7
31,31 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

12 kg Libra High Energy Pollo pienso para perros
31,95 €
13 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Libra Sterilized - Pienso para gatos esterilizados - Pollo - Cantidad: 12 kg
38,82 €
12 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
PIUMER - Pienso para Gato Adulto Libra Pollo 12 kg
41,99 €
11 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra pienso perro cachorro pollo 12 kg
31,31 €
15 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Libra pienso perro adulto light 12 kg
31,31 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €