11L LIQUI MOLY Aceite Motor TOURING HIGH TECH 15W-40 ACEA A3 B4 E2 API SL CG-4

LIQUI MOLY 15W-40 Touring High Tech 1L aceite motor para Acea A3 B4 E2 Api Sl

11L LIQUI MOLY Aceite Motor TOURING HIGH TECH 15W-40 ACEA A3 B4 E2 API SL CG-4

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
136,30 €
sin gastos de envío

12L LIQUI MOLY aceite motor Touring High Tech 15W-40 Acea A3 B4 E2 Api Sl CG-4

146,83 €
sin gastos de envío
11L LIQUI MOLY Aceite Motor TOURING HIGH TECH 15W-40 ACEA A3 B4 E2 API SL CG-4

Oferta más barata

Garantía: Ja / Autorización fabricante: ACEA A3, ACEA B4, ACEA E2, API SL, API CG-4, alison c4, VOLVO VDS / Grupo de productos: Aceites, aceites de motor. / Tipo de producto: Aceite De Motor / Paquete: Ja / Número De Comparación: TOURING ALTA TECNOLOGÍA 15W-40 / Viscosidad SAE: 15W40 / Fabricante: Liqui Moly / Tipo Articulo: Aceite de motor mineral / Segmento Parte: Serie & Original / Unidad De Medida: L / Ámbito de aplicación: Mantenimiento & Cuidado / inspección / Número de Unidades: 11 / Vehículo compatible: Vehículo De Motor / Marca Del Artículo: Liqui Moly / Unidad De Medida.: L / Cantidad: 11 litros / Viscosidad: 15W-40 / Código de artículo del fabricante: 1095 / Descripción: Aceite motor mineral. Previene la formación de lodos negros. / Acabado de superficie: Nuevo
136,30 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Óptimo para vehículos: Versátil aceite adecuado para coches y camiones ligeros.
• Protección y rendimiento: Ofrece resistencia a la temperatura y reduce la fricción.
• Multi-funcional: Beneficia motores diésel y gasolina, y mantiene limpios los depósitos.

Productos similares

Liqui Moly Motorbike 4T 15W-50 Street, 4 L, Tecnología de síntesis de Motocicletas Aceite del Motor, SKU 1689
38,57 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
LIQUI MOLY MoS2 Leichtlauf 15W-40 | 5 L | 2571
59,50 €
11.9 EUR/1.0 l
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LIQUI Moly Touring High Tech 15W-40 | 1 L | Aceite Mineral de Motor | Número de Referencia: 1095
10,33 €
10.33 EUR/1.0 l
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Botella 1L aceite Liqui Moly HC sintético 15W-50 Street
12,38 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €