Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

10 GIGABIT PCIE SFP+ ACCS

ofertas usadas desde

Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

Precio más barato
En stock
84,28 €
Envío a partir de 3,95 €

Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
85,23 €
sin gastos de envío

Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

En stock
86,38 €
Envío a partir de 2,99 €

Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,99 €
sin gastos de envío

Tarjeta de Red TRENDnet TEG-10GECSFP PCI Express 10 Gbps SFP+ Perfil Bajo

48/72h
87,99 €
sin gastos de envío

Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

En stock
96,35 €
Envío a partir de 9,99 €

Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

97,42 €
sin gastos de envío

Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

Envío en 2 a 3 días
101,31 €
sin gastos de envío

Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

Envío en 4 a 5 días
106,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

UGREEN Tarjeta de Red Gigabit Ethernet PCI Express 10/100/1000 Mbps con Puerto RJ45 y Perfil Doble, Adaptador LAN PCIe Compatible con Windows 10/8/ 7/ Vista/XP
25,08 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Broadcom Assy Top BCM957414A4142CC Cloud Interno 25000 Mbit/s
238,56 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tarjeta de Red - StarTech.com ST1000SPEX2 Adaptador Tarjeta de Red PCI-E 1 Puerto
23,75 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

Oferta más barata

Convierte una ranura PCIe en una ranura de SFP+ 10G Compatible con etiquetado VLAN 802.1Q Incluye soportes estándar y de perfil bajo Admite Windows y Linux
84,28 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)