Zildjian A20585 A Custom Platillo 20" crash

"Zildjian 20"" A-Custom Crash"

ofertas usadas desde

Zildjian A20585 A Custom Platillo 20" crash

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
394,00 €
sin gastos de envío

"Zildjian 20"" A-Custom Crash"

2-5 días laborables
398,00 €
sin gastos de envío

Zildjian Plato Crash A Custom 20"

Recíbelo en 2-3 días
417,69 €
sin gastos de envío

Zildjian A20588 A Custom 20" Platillo Crash

3-4 días laborables
428,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

"Zildjian 20"" A-Custom Crash"
398,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
"Zildjian 20"" A-Custom EFX"
449,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
"Zildjian 20"" A-Custom Ride"
419,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
"Zildjian 20"" A-Series Thin Crash"
399,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
"Zildjian 20"" A-Series Medium Ride"
379,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Zildjian A20585 A Custom Platillo 20" crash

Oferta más barata

Aleación tradicional de cobre y estaño Zildjian Martillo rotativo moderno para platillos de peso más delgado Presenta un acabado brillante Con trazas de plata
394,00 €
amazon.es