Zildjian Crash 18" A Custom Fast Platillo para Batería

ZILDJIAN A20533 A Custom Platillo A Custom 18" fast crash

ofertas usadas desde

Zildjian Crash 18" A Custom Fast Platillo para Batería

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
369,50 €
sin gastos de envío

"Zildjian 18"" A-Custom Fast Crash Brill."

2-5 días laborables
379,00 €
sin gastos de envío

ZILDJIAN A20533 A Custom Platillo A Custom 18" fast crash

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
379,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

ZILDJIAN A20533 A Custom Platillo A Custom 18" fast crash
379,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
ZILDJIAN - A20533 A CUSTOM FAST CRASH 17"
326,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zildjian Crash 18" A Custom Fast Platillo para Batería

Oferta más barata

369,50 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.