¡68% DTO! Euphoria EDP 30 ml Calvin Klein

Calvin Klein Euphoria agua de perfume 30 ml para mujeres

¡68% DTO! Euphoria EDP 30 ml Calvin Klein

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
25,95 €
sin gastos de envío

Calvin Klein Euphoria agua de perfume 30 ml para mujeres

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
27,27 €
Envío a partir de 8,95 €

CALVIN KLEIN Euphoria - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
28,45 €
Envío a partir de 3,95 €
¡68% DTO! Euphoria EDP 30 ml Calvin Klein

Oferta más barata

Calvin Klein Euphoria Eau De ParfumPersonificando la esencia de la feminidad, Calvin Klein Euphoria es un perfume misterioso y seductor que despierta la inspiración y el deseo de nuevas experiencias en las mujeres. Esta fragancia femenina de Calvin Klein despliega una exquisita combinación de frutas y flores. Sus notas de salida inician con un aroma afrutado a granada que da paso a una estación floral, romántica y sutil protagonizada por las orquídeas y flores de loto. A medida que el perfume avanza, reposa sobre una base amaderada de caoba, almizcle y ámbar que destaca por sus toques delicados de violetas. Euphoria Eau De Parfum personifica la moderna sensualidad y la libertad de las mujeres que conocen su identidad y persiguen sus metas con determinación.
25,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum
43,78 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Euphoria Men de Calvin Klein -EDT 100 ml
28,37 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Calvin Klein Euphoria Men desodorante 150 ml
12,05 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Perfume unisex calvin klein my euphoria edp 2 piezas
65,15 €
2 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Eau de Parfum Spray 100ml
78,60 €
8 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €