Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Eau de Parfum Spray 100ml

CALVIN KLEIN - Euphoria Magnetic Elixir Perfumes 100 ml female

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Eau de Parfum Spray 100ml

Precio total más barato
5-7 días hábiles
77,48 €
sin gastos de envío

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
82,53 €
Envío a partir de 5,90 €

CALVIN KLEIN - Euphoria Magnetic Elixir Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
84,95 €
849.5 € / 1 l
sin gastos de envío

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intense n/a 100 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
84,95 €
sin gastos de envío

¡43% DTO! Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intense para Mujer 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
84,95 €
sin gastos de envío

EUPHORIA MAGNETIC ELIXIR eau de parfum vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
84,95 €
100 ml / 84,95 €
Envío a partir de 3,95 €

CALVIN KLEIN Euphoria Magnetic Elixir - 100 ML Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
104,45 €
Envío a partir de 0,00 €

Calvin Klein - Euphoria Magnetic Elixir - Parfum Intense

de 2 a 3 días laborables
119,00 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Tipo de frasco Envase no recargable
Periodo después de la apertura (PAO) 36 mes(es)
Tipo de dispensador Aerosol
Adecuado para Mujeres
Tipo Perfume líquido
Volumen 100 ml

Información sobre el producto

Descubre el Encanto de Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intense

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intense es una fragancia especialmente diseñada para la mujer moderna y segura de sí misma que busca una experiencia olfativa única. Ideal para quienes desean dejar una impresión duradera, este perfume se adapta perfectamente a cualquier ocasión, desde la jornada laboral hasta una cena especial. Si está en busca de perfumes de mujer que resalten su personalidad, esta opción es sin duda una elección destacada.

Ventajas de Euphoria Magnetic Elixir

• Intensidad duradera: Su fórmula concentrada asegura que la fragancia permanezca en la piel durante todo el día, brindándole una experiencia olfativa prolongada.
• Composición rica: Combina notas florales y orientales que se entrelazan de manera armoniosa, creando un aroma envolvente y seductor.
• Versatilidad: Perfecto tanto para el día como para la noche, Euphoria Magnetic Elixir se adapta a cualquier ambiente y estado de ánimo.

Notas Olfativas que Seducen

La fragancia comienza con una explosión vibrante de frutas frescas, seguida por un corazón floral que incluye notas de jazmín y orquídea. Al final, una base cálida de madera de sándalo y álmbar proporciona un cierre sensual y sofisticado. Esta sinfonía de aromas es perfecta para aquellas que desean destacar su feminidad y confianza.

Diseño Elegante y Sofisticado

El frasco de Euphoria Magnetic Elixir refleja la esencia de la fragancia. Con un diseño elegante y contemporáneo, su forma curvada y líneas suaves evocan un sentido de lujo. El vidrio de alta calidad y el acabado metálico añaden un toque de modernidad, convirtiéndolo en un objeto decorativo que merece un lugar destacado en su tocador.

Instrucciones de Uso

• Aplique en puntos estratégicos: Para maximizar la duración de la fragancia, aplique el perfume en las muñecas, detrás de las orejas y en la base del cuello.
• Evite frotar: Después de aplicar el perfume, evite frotar la piel, ya que esto puede alterar las notas olfativas originales.
• Combinar con la crema hidratante: Para un efecto aún más duradero, use una crema hidratante sin perfume antes de aplicar el perfume.

Una Opción Ideal para Regalar

Si busca un regalo especial, Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intense es una elección perfecta. Su presentación elegante y su aroma cautivador lo convierten en un regalo que seguramente será apreciado. No hay mejor manera de sorprender a esa persona especial que con una fragancia que captura la esencia de la sofisticación y el encanto.

Productos similares

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir 30 ml
49,52 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
CALVIN KLEIN - Euphoria Solar Elixir Perfumes 50 ml female
59,95 €
1199 € / 1 l
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum Spray 30ml
35,07 €
100 ml / 116,90 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 30 ml
49,52 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
CALVIN KLEIN - Euphoria Magnetic Elixir Perfumes 50 ml female
59,95 €
1199 € / 1 l
6 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Eau de Parfum Spray 100ml

Oferta más barata

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Eau de Parfum Spray 100ml
77,48 €
5-7 días hábiles
glamspot.eu (ES)