¡60% DTO! Flower Cherry Poppy Eau de Parfum 100 ml

¡53% DTO! Flower Cherry Poppy Eau de Parfum 100 ml

¡60% DTO! Flower Cherry Poppy Eau de Parfum 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
48,79 €
sin gastos de envío

FLOWER BY KENZO CHERRY POPPY eau de parfum vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
48,80 €
100 ml / 48,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Flower Cherry Poppy 100ML

2 a 3 días laborables
57,95 €
sin gastos de envío

Flower Cherry Poppy 100ML

2-5 días hábiles
57,95 €
sin gastos de envío

Kenzo Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
64,65 €
Envío a partir de 7,50 €

KENZO - Flower by Kenzo Cherry Poppy Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
69,99 €
699.9 € / 1 l
sin gastos de envío

KENZO Flower By Kenzo CHerry Poppy - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
77,19 €
Envío a partir de 0,00 €
¡60% DTO! Flower Cherry Poppy Eau de Parfum 100 ml

Oferta más barata

Kenzo presenta Flower Cherry Poppy, un eau de parfum que combina notas florales y afrutadas, inspiradas en la pastelería japonesa. Su composición equilibra dulzura y frescura en cada aplicación. El eau de parfum Flower Cherry Poppy abre con notas vibrantes de cereza negra y fresa, aportando un toque afrutado. En el corazón, la rosa damascena y el nenúfar ofrecen una faceta floral delicada. La base de almizcle blanco y madera de cedro de Virginia aporta calidez y profundidad. Con un 91% de ingredientes de origen natural, Flower Cherry Poppy se presenta en el icónico frasco de la línea, adornado con la amapola rosa y violeta de Kenzo. Una opción ideal para quienes buscan un eau de parfum con personalidad y sofisticación.
48,79 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡53% DTO! Flower La Récolte Parisienne EDP 40 ml
45,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡53% DTO! Flower By Kenzo EDP 30 ml
33,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡53% DTO! Flower by Kenzo L'Absolue EDP 100 ml
69,67 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡53% DTO! Flower Ikebana Mimosa By Kenzo Eau de Parfum 75 ml
58,20 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío