¡54% DTO! Yves Saint Laurent Máscara de pestañas Volume Effet Faux Cils

¡53% DTO! Yves Saint Laurent Máscara de pestañas Volume Effet Faux Cils

¡54% DTO! Yves Saint Laurent Máscara de pestañas Volume Effet Faux Cils

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
20,80 €
Envío a partir de 25,00 €

MASCARA VOLUME effet faux-cils #01- High Density Black

Precio total más barato
1-3 días laborables
20,81 €
100 ml / 277,47 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Volume Effet Faux Cils Máscaras de pestañas 7.5 ml 01 - High Density Black

Entrega en 48/72 horas
29,99 €
3998.67 € / 1 l
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Máscaras de Pestañas Mascara Volume Effet Faux Cils

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
30,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent Máscara de volumen Efecto pestañas postizas 6,4mL 01 High Density Black

2-4 días laborables
35,41 €
Envío a partir de 4,24 €

YVES SAINT LAURENT Máscara Yolume Effet Faux (01 Black)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
38,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

¡53% DTO! All Hours Precise Angles Concealer Corrector Mate Luminoso 15 ml
20,90 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡53% DTO! Y Eau de Toilette Hombre 100 ml
63,64 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡53% DTO! Loveshine Candy Glow Bálsamo Labial
22,23 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡53% DTO! YSL Loveshine Labial Efecto Brillo Mojado
21,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡53% DTO! MYSLF L'Absolu Parfum 60 ml
68,50 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡54% DTO! Yves Saint Laurent Máscara de pestañas Volume Effet Faux Cils

Oferta más barata

Hazte con una mirada de infarto y unas pestañas extra largas con la máscara Volume Effet Faux Cils de Yves Saint Laurent. Una máscara de pestañas que terminará por convertirse en uno de los básicos de tu neceser de maquillaje diario. Con esta máscara de pestañas conseguirás tener una mirada efecto pestañas postizas en una sola pasada; siendo su secreto su cepillo creado expresamente para ti. Volume Effet Faux Cils tiene un cepillo diseñado especialmente ad-hoc para acentuar tus pestañas, alargarlas y proporcionarte el volumen que necesitas. Su fórmula enriquecida con provitamina B5 y azúcares bioactivos consigue dejarte una mirada intensa y glamurosa. Su complejo Triple Film incluye partículas de nylon que cubren las pestañas a la vez que le dan cuerpo a lo largo de toda su longitud. Su film acondicionador Curling Coat optimiza e inclina la curvatura de las pestañas, mientras el film fijador se encarga de proteger el color para hacer un efecto pestañas postizas de larga d
20,80 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu