¡54% DTO! Yves Saint Laurent Máscara de pestañas Volume Effet Faux Cils

¡46% DTO! Yves Saint Laurent Máscara de pestañas Volume Effet Faux Cils

¡54% DTO! Yves Saint Laurent Máscara de pestañas Volume Effet Faux Cils

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
20,84 €
Envío a partir de 25,00 €

MASCARA VOLUME effet faux-cils #02-Rich Brown

Precio total más barato
1-3 días laborables
20,85 €
100 ml / 278,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent Máscara de volumen Efecto pestañas postizas 6,4mL 02 Rich Brown

2-4 días laborables
38,23 €
Envío a partir de 4,24 €

YVES SAINT LAURENT Mascara Volume Effet Faux Cils (02 Rich Brown) 7,5ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
38,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Volume Effet Faux Cils Máscaras de pestañas 7.5 ml 02 - Rich Brown

Entrega en 48/72 horas
39,99 €
5332 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

¡46% DTO! Black Opium - Perfume de mujer 50 ml
61,70 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡46% DTO! Make Me Blush Colorete Líquido
26,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡46% DTO! Libre Eau de Parfum Estuche de regalo 90 ml
96,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡46% DTO! Crema Hidratante Moisture Glow Top Secrets 40 ml
39,93 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡46% DTO! Y Eau de Parfum Recarga Perfume de Hombre 150 ml
66,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡54% DTO! Yves Saint Laurent Máscara de pestañas Volume Effet Faux Cils

Oferta más barata

Hazte con una mirada de infarto y unas pestañas extra largas con la máscara Volume Effet Faux Cils de Yves Saint Laurent. Una máscara de pestañas que terminará por convertirse en uno de los básicos de tu neceser de maquillaje diario. Con esta máscara de pestañas conseguirás tener una mirada efecto pestañas postizas en una sola pasada; siendo su secreto su cepillo creado expresamente para ti. Volume Effet Faux Cils tiene un cepillo diseñado especialmente ad-hoc para acentuar tus pestañas, alargarlas y proporcionarte el volumen que necesitas. Su fórmula enriquecida con provitamina B5 y azúcares bioactivos consigue dejarte una mirada intensa y glamurosa. Su complejo Triple Film incluye partículas de nylon que cubren las pestañas a la vez que le dan cuerpo a lo largo de toda su longitud. Su film acondicionador Curling Coat optimiza e inclina la curvatura de las pestañas, mientras el film fijador se encarga de proteger el color para hacer un efecto pestañas postizas de larga d
20,84 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu