All Hours Foundation Ln3

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
35,75 €
sin gastos de envío

¡45% DTO! All Hours Foundation Luminous Matte Base de Maquillaje

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
35,75 €
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Bases Maquillaje All Hours Foundation

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
62,40 €
Envío a partir de 0,00 €
All Hours Foundation Ln3

Oferta más barata

Redescubre el inimitable fondo de maquillaje All Hours Foundation de Yves Saint Laurent. Su nueva fórmula acabado mate luminoso tiene una cobertura modulable que se adapta a todas las pieles y prioridades; de cobertura ligera a alta, con 24h de duración. Su nueva tecnología Neo-Skin Powder controla y absorbe el exceso de sebo y transpiración. El extracto de Jazmín protege la piel, y el ácido hialurónico junto con la taurina vegetal mantienen tu piel hidratada y con una sensación de confort efecto segunda piel. El nuevo packaging inspirado en los bolsos de alta costura con el logo YSL, convierte a este frasco de cristal ahumado en un auténtico objeto de deseo. Además, tanto el lujoso tapón como el frasco están hechos con material 100% reciclado.
35,75 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Información sobre el producto

En breve

• Duración prolongada: Maquillaje que se mantiene durante 24 horas.
• Acabado radiante: Proporciona un efecto mate luminoso sin resecar.
• Fácil aplicación: Textura ligera para un difuminado sencillo.

Productos similares

Base Yves Saint Laurent All Hours LW7 25 ml
47,80 €
1,912.00 per litro
5 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
¡45% DTO! All Hours Foundation Luminous Matte Base de Maquillaje
35,75 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte | Comprar MW9 25 ml n/a
33,99 €
100 ml / 135,96 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡50% DTO! All Hours Glow Foundation Base de Maquillaje
33,99 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ALL HOURS FOUNDATION encre de peau #LC5
35,75 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío