¡50% DTO! Scalp + Hair Conditioner Sistema 1 Acondicionador Fortalecedor 300 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
11,75 €
Envío a partir de 25,00 €

SISTEMA 1 - Acondicionador - Cabello Natural con Debilitamiento Leve 300 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
11,92 €
100 ml / 3,97 €
Envío a partir de 3,95 €

Nioxin System 1-Conditioner-Natural Hair With Mild Weakening 300ml

5-7 días hábiles
14,13 €
Envío a partir de 7,50 €

Nioxin 1 Acondicionador Cabello Natural Debilitamiento Leve 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nioxin System 1 Acondicionador Cabello Natural 300 ml

Envíos 24h-48h
18,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Nioxin Sistema 1 Scalp + Hair Conditioner 300ml

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
20,30 €
sin gastos de envío

Conditioner Para Cabello Natural Con Aclarado Leve NIOXIN System 1 300ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
22,18 €
sin gastos de envío

Nioxin - SYSTEM 1 Acondicionadores 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
22,69 €
75.63 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
¡50% DTO! Scalp + Hair Conditioner Sistema 1 Acondicionador Fortalecedor 300 ml

Oferta más barata

NIOXIN presenta su acondicionador fortalecedor: Scalp + Hair Conditioner Sistema 1. Este acondicionador profesional está diseñado para cabellos naturales con pérdida leve de densidad, siendo el segundo paso de la rutina de cuidado capilar de tres pasos de NIOXIN. Su fórmula ayuda a fortalecer el cabello y amplificar su estructura. El acondicionador fortalecedor Scalp + Hair Conditioner Sistema 1 de NIOXIN proporciona una hidratación equilibrada al cuero cabelludo y al cabello, mejorando su resistencia y reduciendo la rotura. Con ingredientes como niacinamida y biotina, aumenta la textura del cabello y promueve fibras capilares más fuertes y abundantes. Beneficios del Scalp + Hair Conditioner Sistema 1 Acondicionador Fortalecedor de NIOXIN: Acondicionador fortalecedor para cabello natural con pérdida leve de densidad. Fortalece el cabello y mejora su resistencia. Proporciona hidratación equilibrada y reduce la rotura del cabello. Con niacinamida y biotina para fibras capilares más fuert
11,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡15% DTO! Tratamiento Anti Caida Scalp + Hair Rejuvenating Booster 50 ml
84,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Abeille Royale Scalp & Hair Youth Oil-in-Serum 50 ml
97,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡42% DTO! Nº5 Scalp Longevity Treatment Tratamiento para el Cuero Cabelludo 50 ml
24,75 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡50% DTO! Invigo Scalp Balance Champú Anticaspa 300 ml
9,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡50% DTO! Scalp + Hair Shampoo Sistema 2 Champú para Cabello Debilitado 1000 ml
23,69 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €