¡50% DTO! Scalp + Hair Conditioner Sistema 1 Acondicionador Fortalecedor 1000 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
25,01 €
sin gastos de envío

SISTEMA 1 - Acondicionador - Cabello Natural con Debilitamiento Leve 1000 ml

1-3 días laborables
25,02 €
100 ml / 2,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Nioxin System 1-Conditioner-Natural Hair With Mild Weakening 1000ml

5-7 días hábiles
28,43 €
Envío a partir de 7,50 €

Nioxin Scalp + Hair System 1 Conditioner 1 Liter

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
30,65 €
Envío a partir de 5,90 €

Nioxin System 1 cuero cabelludo + acondicionador de cabello 1000 ml

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
30,73 €
Envío a partir de 4,99 €

Nioxin Sistema 1 Scalp Hair Conditioner 1000ml

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
35,65 €
sin gastos de envío

Conditioner Para Cabello Natural Con Aclarado Leve NIOXIN System 1 1000ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
36,51 €
sin gastos de envío

Nioxin 1 Acondicionador Cabello Natural Debilitamiento Leve 1000 ml

Envío Standard 24-72 horas
37,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nioxin System 1 Scalp Therapy Revitalizing Conditioner 1000 ml

Envíos 24h-48h
38,86 €
Envío a partir de 1,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡50% DTO! Scalp + Hair Conditioner Sistema 1 Acondicionador Fortalecedor 1000 ml

Oferta más barata

NIOXIN presenta su acondicionador fortalecedor: Scalp + Hair Conditioner Sistema 1. Este acondicionador profesional está diseñado para cabellos naturales con pérdida leve de densidad, siendo el segundo paso de la rutina de cuidado capilar de tres pasos de NIOXIN. Su fórmula ayuda a fortalecer el cabello y amplificar su estructura. El acondicionador fortalecedor Scalp + Hair Conditioner Sistema 1 de NIOXIN proporciona una hidratación equilibrada al cuero cabelludo y al cabello, mejorando su resistencia y reduciendo la rotura. Con ingredientes como niacinamida y biotina, aumenta la textura del cabello y promueve fibras capilares más fuertes y abundantes. Beneficios del Scalp + Hair Conditioner Sistema 1 Acondicionador Fortalecedor de NIOXIN: Acondicionador fortalecedor para cabello natural con pérdida leve de densidad. Fortalece el cabello y mejora su resistencia. Proporciona hidratación equilibrada y reduce la rotura del cabello. Con niacinamida y biotina para fibras capilares más fuert
25,01 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡15% DTO! Tratamiento Anti Caida Scalp + Hair Rejuvenating Booster 50 ml
84,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Abeille Royale Scalp & Hair Youth Oil-in-Serum 50 ml
97,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡42% DTO! Nº5 Scalp Longevity Treatment Tratamiento para el Cuero Cabelludo 50 ml
24,75 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡50% DTO! Invigo Scalp Balance Champú Anticaspa 300 ml
9,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡50% DTO! Scalp + Hair Shampoo Sistema 2 Champú para Cabello Debilitado 1000 ml
23,69 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €