¡50% DTO! Brow Ink Trio Lápiz de Cejas

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
16,69 €
Envío a partir de 25,00 €

BROW INKTRIO #04-ebony

1-3 días laborables
16,70 €
100 g / 5387,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Shiseido Brow Ink Trio Lápiz De Cejas 04-Ebony 0,31g

5-7 días hábiles
16,78 €
Envío a partir de 7,50 €

SHISEIDO Brow InkTrio // Precio, Comprar Ebony n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
16,89 €
Envío a partir de 2,95 €

Eye Brow Inktrio EBONY 04

2 a 3 días laborables
17,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Eye Brow Inktrio EBONY 04

2-5 días hábiles
17,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Shiseido - Brow Ink Trio Lápices de cejas 0.31 g 04 - EBONY

Entrega en 48/72 horas
18,99 €
61258.06 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Shiseido Brow InkTrio 04 Ébano 0,25g + 0,06g 0,25g + 0,06

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
19,69 €
Envío a partir de 4,99 €

SHISEIDO Eyeliner Brow InkTrio Lápiz de Cejas

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
20,99 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡50% DTO! Brow Ink Trio Lápiz de Cejas

Oferta más barata

SHISEIDO Brow Ink Trio Lápiz de CejasEl Lápiz de Cejas Brow Ink Trio de SHISEIDO es la herramienta definitiva 3 en 1 para lograr cejas perfectamente definidas.Este lápiz fino retráctil ofrece trazos ultrafinos que imitan la apariencia natural del cabello, definiendo y moldeando las cejas con precisión.• La innovadora composición de esta herramienta incluye un aplicador de punta de esponja con un ligero polvo en el centro, que rellena las cejas sin esfuerzo y añade profundidad al instante. • Además, el cepillo incorporado difumina el pigmento, perfecciona los arcos y cepilla las cejas para un acabado impecable.La fórmula de larga duración del Lápiz de Cejas Brow Ink Trio de SHISEIDO resiste el sudor, el difuminado y el agua, garantizando unas cejas perfectas durante todo el día.• Disponible en cuatro tonos neutros diseñados para adaptarse a cada tono de piel y color de pelo.• El Lápiz de Cejas Brow Ink Trio de SHISEIDO ha sido testado dermatológica y oftalmológicamente para asegura
16,69 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡50% DTO! Brow Ink Trio Lápiz de Cejas
16,69 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡50% DTO! Máscara para Cejas Brow Shaping Mascara
11,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡50% DTO! Máscara para Cejas Brow Shaping Mascara
11,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡50% DTO! Lápiz de Cejas Fino con Cepillo 0.09 gr
Envío a partir de 25,00 €