SHISEIDO Eyeliner Brow InkTrio Lápiz de Cejas

BROW INKTRIO #03-deep brown

SHISEIDO Eyeliner Brow InkTrio Lápiz de Cejas

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
16,15 €
Envío a partir de 3,95 €

Shiseido Brow Ink Trio Lápiz De Cejas 03-Deep Brown 0,31g

5-7 días hábiles
16,64 €
Envío a partir de 7,50 €

SHISEIDO Brow InkTrio // Precio, Comprar Deep Brown n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
16,99 €
Envío a partir de 2,95 €

¡49% DTO! Brow Ink Trio Lápiz de Cejas

Envío estimado 3 días laborables
16,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Eye Brow Inktrio DEEP BROWN 03

2 a 3 días laborables
17,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Eye Brow Inktrio DEEP BROWN 03

2-5 días hábiles
17,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Shiseido - Brow Ink Trio Lápices de cejas 0.31 g 03 - DEEP BROWN

Entrega en 48/72 horas
18,99 €
61258.06 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Shiseido Brow InkTrio 03 Deep Brown 0,25 g + 0,06 g 0,25 g + 0,06

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
19,38 €
Envío a partir de 4,99 €

Brow InkTrio

4-5 días laborables
22,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SHISEIDO Eyeliner Brow InkTrio Lápiz de Cejas

Oferta más barata

SHISEIDO Brow InkTrio: Cejas perfectas en tres pasos - La herramienta todo en uno para una mirada definida y natural Eleva tu rutina de maquillaje de cejas con el Brow InkTrio de SHISEIDO, el secreto profesional para lograr unas cejas perfectamente esculpidas, naturales y duraderas. Esta herramienta inteligente 3 en 1 combina la precisión de un lápiz retráctil, el acabado sutil de un aplicador de polvo y la definición final de un cepillo difuminador, todo en un solo producto elegante y fácil de usar. Ideal para todo tipo de cejas y niveles de experiencia, Brow InkTrio te permite transformar tu mirada en segundos, aportando simetría, volumen y definición a tu rostro de manera impecable. Tres funciones, un solo resultado: cejas perfectas Lápiz Retráctil de Precisión - Dibuja trazos ultrafinos que imitan el vello natural con absoluta facilidad. Su textura cremosa y su alta pigmentación permiten crear un arco definido sin esfuerzo, mientras que el mecanismo retráctil asegura higiene y un u
16,15 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

¡50% DTO! Brow Ink Trio Lápiz de Cejas
16,69 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Shiseido Brow Ink Trio Eyebrow Pencil 02-Taupe 0.31g
Envío a partir de 25,00 €