¡45% DTO! L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido

Lancôme - L'Absolu Rouge Drama Ink Barras de labios 6 ml 270

¡45% DTO! L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
24,75 €
Envío a partir de 25,00 €

Lancôme - L'Absolu Rouge Drama Ink Barras de labios 6 ml 270

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
24,99 €
4165 € / 1 l
sin gastos de envío

Lancôme Barra de labios de larga duración L'Absolu Rouge Drama Ink 6mL 270 Peau Contre Peau

2-4 días laborables
37,00 €
Envío a partir de 4,24 €

LANCOME Labiales L’Absolu Rouge Drama Ink Labial Líquido Mate

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
42,75 €
Envío a partir de 0,00 €

Lancôme LAbsolu Rouge Drama Ink

Entre 3-5 días laborables
44,00 €
Envío a partir de 6,00 €
¡45% DTO! L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido

Oferta más barata

Lancôme L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido Descubre la intensidad del color y la duración excepcional con el labial líquido Lancôme L'Absolue Rouge Drama Ink. Este labial líquido semi mate, que no seca los labios, ofrece un color ultrapigmentado, liviano pero de larga duración. El aplicador curvo patentado de Lancôme L'Absolue Rouge Drama Ink asegura una aplicación precisa sin necesidad de delineador, proporcionando unos labios saturados de colores vibrantes desde el primer deslizamiento. La fórmula semi mate, impregnada de extracto de rosa, deja los labios suaves, nutridos y cómodos durante todo el día. Con una tinta de labios ultra delgada e ingrávida, este labial líquido de Lancôme garantiza un uso prolongado sin retoques constantes. No se desvanece ni sangra, brindando una experiencia duradera de color intenso. Eleva tu estilo con Lancôme L'Absolue Rouge Drama Ink, un labial líquido que combina la sofisticación con la comodidad, destacando tus labios con un toque de elegancia
24,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡46% DTO! Barra de Labios L'Absolu Rouge Cream
25,30 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
Lancôme Barra de labios L'Absolu Rouge Intimatte Mate sedoso de larga duración 344 Plush Rose
22,76 €
11 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Mejor Dto! L'Absolu Rouge Cream 11 Rose Nature Barra de Labios
21,74 €
11 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Lancôme L'Absolu Rouge Cream | Precio, Comprar 6 Rose-Nu n/a
24,99 €
5950 € / 1 kg
10 precios
douglas.es
sin gastos de envío
L'absolue Rouge Cream 1-Universelle
25,30 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío