Bi Facil Démaquillant Rapide 125ML

¡50% DTO! Bi-facil Desmaquillante de Ojos 125 ml

Bi Facil Démaquillant Rapide 125ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
24,75 €
sin gastos de envío

Bi Facil Démaquillant Rapide 125ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
24,75 €
sin gastos de envío

¡45% DTO! Bi-facil Desmaquillante de Ojos 125 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
24,75 €
Envío a partir de 25,00 €

Lancôme Limpiadores y Tónicos Bi-Facil Démaquillant Rapide Effet Non Gras 125 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,42 €
Envío a partir de 4,99 €

LANCOME Cosmética Facial Bi-Facil (Sensitive Eyes)

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
26,18 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancome Bi-Facil - Desmaquillante (125 ml)

En stock
29,90 €
sin gastos de envío

Lancôme - Bi-facil - Desmaquillante Bifásico Instantaneo De Ojos - 125 Ml

de 2 a 3 días laborables
35,00 €
sin gastos de envío

Lancôme Bi-Facil Desmaquillante para Ojos Sensibles Doble Acción 125mL

2-4 días laborables
35,49 €
Envío a partir de 4,24 €

Lancôme - Bi Facil Non Oily Instant Cleanser Desmaquillantes de ojos 125 ml 125 ML

Entrega en 48/72 horas
37,69 €
301.52 € / 1 l
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bi Facil Démaquillant Rapide 125ML

Oferta más barata

Bi-facil Desmaquillante de ojos bifasico para todo tipo de maquillajes de ojos incluidos waterproof. Desmaquillante rápido. Efecto no graso,que desmaquilla con suavidad incluso ojos sensibles y usuarias de lentillas, tambien desmaquilla las barras de labios de larga duración. su textura locion bi-fásica (fase aceite y fase agua) contiene agentes suavizantes y respeta la fragilidad de los ojos sensibles. Utilizar mezclando delicadamente las dos fases antes de su utilización, aplicar el producto en un disco de algodón previamente humedecido en agua, presionar suavemente unos segundos en el ojo y deslizar el disco en el sentido de la pestaña, damos la vuelta al algodon y terminamos la limpieza, repetir en el otro con un disco limpio. Parpados y pestañas perfectamente limpios y suaves.
24,75 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

¡25% DTO! Divinskin Crema Día y Noche Regeneradora 50 ml
58,13 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío