Bi Facil Démaquillant Rapide 200ML

BI-FACIL démaquillant yeux sensibles 200 ml

5,0 (1)

Bi Facil Démaquillant Rapide 200ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
33,00 €
sin gastos de envío

Bi Facil Démaquillant Rapide 200ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
33,00 €
sin gastos de envío

LANCOME Cosmética Facial Bi-Facil (Sensitive Eyes)

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
34,15 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancôme - Bi Facil Non Oily Instant Cleanser Desmaquillantes de ojos 200 ml 200 ML

Entrega en 48/72 horas
36,00 €
180 € / 1 l
sin gastos de envío

LANCÔME Desmaquillante de ojos y limpieza - Bi-Facil Visage 200ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
38,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancôme Bi-Facil Démaquillant Rapide Effet Non Gras Yeux Sensibles 200 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
39,54 €
Envío a partir de 4,99 €

Lancôme - Bi-facil - Desmaquillante Bifásico Instantaneo De Ojos - 200 Ml

de 2 a 3 días laborables
45,00 €
sin gastos de envío

Lancôme Bi-Facil Desmaquillante para Ojos Sensibles Doble Acción 200mL

2-4 días laborables
48,34 €
Envío a partir de 4,24 €

Lancôme Bi-Facil

Entre 3-5 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 6,00 €
Bi Facil Démaquillant Rapide 200ML

Oferta más barata

Bi-facil Desmaquillante de ojos bifasico para todo tipo de maquillajes de ojos incluidos waterproof. Desmaquillante rápido. Efecto no graso,que desmaquilla con suavidad incluso ojos sensibles y usuarias de lentillas, tambien desmaquilla las barras de labios de larga duración. su textura locion bi-fásica (fase aceite y fase agua) contiene agentes suavizantes y respeta la fragilidad de los ojos sensibles. Utilizar mezclando delicadamente las dos fases antes de su utilización, aplicar el producto en un disco de algodón previamente humedecido en agua, presionar suavemente unos segundos en el ojo y deslizar el disco en el sentido de la pestaña, damos la vuelta al algodon y terminamos la limpieza, repetir en el otro con un disco limpio. Parpados y pestañas perfectamente limpios y suaves.
33,00 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Lancôme Bi-Facil Démaquillant Yeux Sensibles Desmaquillante - 200 ml (Paquete de 2)
72,00 €
18.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
¡50% DTO! Bi-facil Desmaquillante de Ojos 125 ml
24,75 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
1
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Siempre uso este.

via trustami