¡36% DTO! Champú Serie Expert Scalp Advanced Cuero Cabelludo Graso 500 ml

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Scalp Advanced Anti-Discomfort Dermo-Regulator Shampoo Refill 500 ml

¡36% DTO! Champú Serie Expert Scalp Advanced Cuero Cabelludo Graso 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
20,95 €
Envío a partir de 25,00 €

L'Oréal Professionnel Paris Scalp Advanced Sensitive Scalp Shampoo Refill 500ml

5-7 días hábiles
21,00 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Scalp Advanced Anti-Discomfort Dermo-Regulator Shampoo Refill 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,68 €
Envío a partir de 5,90 €

L'Oreal Professionnel Paris Scalp Advanced Anti-Discomfort Shampoo Refill 500ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
21,95 €
sin gastos de envío

Champú Anti Malestar Inconfort Discomfort 500ML Scalp Advanced Serie Expert

Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
22,20 €
Envío a partir de 4,20 €

L'Oreal Scalp Advanced Anti-Discomfort Recarga Champu 500 ml

2-4 días laborables
22,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Scalp Advanced 500ML

2 a 3 días laborables
24,99 €
sin gastos de envío

Scalp Advanced 500ML

2-5 días hábiles
24,99 €
sin gastos de envío

L'Oréal Professionnel Serie Expert Cuero Cabelludo Champú Dermo-Regulador Avanzado Cuero Cabelludo Sensible 500mL Recarga

2-4 días laborables
25,21 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡36% DTO! Champú Serie Expert Scalp Advanced Cuero Cabelludo Graso 500 ml

Oferta más barata

Serie Expert Scalp Advanced Champú para Cuero Cabelludo Graso es un producto de la línea L’ÓREAL PROFESSIONNEL desarrollado específicamente para cuero cabelludo graso. L’ÓREAL PROFESSIONNEL Serie Expert Scalp Advanced Champú para Cuero Cabelludo Graso limpia eficazmente el cuero cabelludo eliminando residuos, grasa y sudor, dejando el cabello limpio y fresco.El L’ÓREAL PROFESSIONNEL Serie Expert Scalp Advanced Champú para Cuero Cabelludo Graso contiene ácidos hidrosolubles de origen frutal que purifican la superficie de la piel y promueven la regeneración celular. L’ÓREAL PROFESSIONNEL Serie Expert Scalp Advanced Champú para Cuero Cabelludo Graso también incluye arcilla de grano fino que exfolia suavemente, ayudando a desobstruir la piel de suciedad, grasa y residuos, manteniendo el cuero cabelludo equilibrado.El uso regular de L’ÓREAL PROFESSIONNEL Serie Expert Scalp Advanced Champú para Cuero Cabelludo Graso permite eliminar hasta un 78% del sebo con un solo lavado.Serie Expert Scalp
20,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Set 2 Shampoo + Leave in Mask
46,40 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
31,00 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Blondifier Gloss Trio Set
51,75 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €