¡36% DTO! Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette 75 ml

Aqua Allegoria Orange Soleia Recargable 75Ml

¡36% DTO! Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette 75 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
69,94 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria Orange Soleia Recargable 75Ml

2 a 3 días laborables
69,95 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria Orange Soleia Recargable 75Ml

2-5 días hábiles
69,95 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria Orange Soleia Guerlain EdT 2.5 oz / e 75 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
151,24 €
sin gastos de envío
¡36% DTO! Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette 75 ml

Oferta más barata

Déjate transportar a los luminosos campos de cítricos de Sicilia con Orange Soleia, una fragancia radiante que celebra la alegría y vitalidad de la naranja sanguina en su versión más jugosa y chispeante.Esta hespéride afrutada combina la intensidad vibrante de los cítricos con una sofisticada frescura herbal y un fondo cálido y envolvente.¿Por qué te encantará?Juiciosamente luminosa y energizante, perfecta para días soleados.Moderna y elegante, con la firma distintiva de GUERLAIN.Fórmula de origen natural, parte de la colección Aqua Allegoria.Fragancia combinable: Úsala sola o en dúo con otras Aqua Allegoria (como Nerolia Vetiver, Bergamote Calabria, Herba Fresca, Pamplelune o Nettare Di Sole) para crear un sello olfativo único.Orange Soleia es mucho más que una fragancia: es una invitación a vivir con ligereza, frescura y optimismo.
69,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Perfume unisex: Fusión armoniosa de notas frutales y amaderadas.
• Notas olfativas: Explosión cítrica inicial, corazón dulce y base amaderada profunda.
• Presentación elegante: Frasco de 75 ml con detalles dorados y diseño de panal de abejas.

Productos similares

¡35% DTO! Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette 125 ml
69,25 €
7 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Guerlain - Aqua Allegoria Nettare Di Sole Perfumes 75 ml female
83,00 €
1106.67 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Mejor Dto! Aqua Allegoria Pamplelune Recargable edt 125 ml Eau de Toilette
92,62 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau De Toilette Spray 75ml
66,45 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Guerlain - Aqua Allegoria Herba Fresca Perfumes 125 ml unisex
96,95 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío