¡31% DTO! Dercos Champú Acondicionador Anticaspa DS 2 en 1 200 ml

Dercos Anticaspa DS 2 en 1 Champú y Acondicionador 200ml

ofertas usadas desde

¡31% DTO! Dercos Champú Acondicionador Anticaspa DS 2 en 1 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
11,93 €
Envío a partir de 25,00 €

DERCOS DS champú acondicionador anticaspa 2 en 1 para todo tipo de cabello 200 ml

1-3 días laborables
11,94 €
100 ml / 5,97 €
Envío a partir de 3,95 €

Vichy Dercos Technique Anticaspa DS Champú 2 En 1 200ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
11,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Anticaspa Ds Champú y Acondicionador 2 en 1 200 ml

2-3 días laborables
13,06 €
Envío a partir de 4,90 €

Dercos Champú Acondicionador Anticaspa DS 2 en 1 200mL

2-4 días laborables
14,22 €
Envío a partir de 4,24 €

Vichy Dercos Ds 2-In-1 Anti-Dandruff Shampoo And Conditioner For All Hair Types 200Ml

5-7 días hábiles
15,55 €
Envío a partir de 7,50 €

Vichy Dercos Champú Acondicionador Anticaspa DS 2 en 1 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vichy - Dercos Anticaspa DS 2en1 Champús 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
23,69 €
118.45 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

Vichy Vichy Champú Anticaspa Cabello Seco Dercos, 400 ml
22,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Vichy Dercos Technique Champú Anticaspa Cabello Normal-Graso 95 ml
10,99 €
11.57 EUR/100.0 ml
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Vichy Dercos Technique DS Dermatological Champú Anticaspa Cabello Normal a Graso 390mL Recambio
15,60 €
2 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Vichy Dercos Champú Anticaspa Cabello Seco 2x390 ml
35,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
¡31% DTO! Dercos Champú Acondicionador Anticaspa DS 2 en 1 200 ml

Oferta más barata

VICHY Dercos Champú Acondicionador Anticaspa DS 2 en 1 es un producto formulado para ofrecer cuidado anticaspa y acondicionamiento en un solo paso. VICHY Dercos Champú Acondicionador Anticaspa DS 2 en 1 combina la efectividad del sistema anticaspa DS con propiedades hidratantes que facilitan el desenredado del cabello. VICHY Dercos Champú Acondicionador Anticaspa DS 2 en 1 ayuda a reducir la caspa visible y proporciona una protección prolongada. Su fórmula contiene Selenium DS y Ácido Salicílico para combatir la caspa, y Ácido Hialurónico para aportar hidratación. VICHY Dercos Champú Acondicionador Anticaspa DS 2 en 1 ha sido probado dermatológicamente, siendo apto para cueros cabelludos sensibles y cabellos teñidos. El uso regular de VICHY Dercos Champú Acondicionador Anticaspa DS 2 en 1 asegura eliminación de la caspa y mantiene el cabello hidratado y manejable. VICHY Dercos Champú Acondicionador Anticaspa DS 2 en 1 es una solución confiable para el cuidado diario del cabello con pro
11,93 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu