¡30% DTO! Dercos Champú Anticaspa Cabello Graso 95 ml

Vichy Dercos Technique Champú Anticaspa Cabello Normal-Graso 95 ml

ofertas usadas desde

¡30% DTO! Dercos Champú Anticaspa Cabello Graso 95 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
9,09 €
Envío a partir de 25,00 €

DERCOS champú anticaspa cabellos grasos 95 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
9,10 €
100 ml / 9,58 €
Envío a partir de 3,95 €

Vichy Dercos Technique Champú Anticaspa y antirreaparición para cabello normal a graso con selenio y ácido salicílico 95 ml

En stock
10,99 €
11.57 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Vichy Dercos Anti-Dandruff Shampoo For Oily Hair 95ml

5-7 días hábiles
11,23 €
Envío a partir de 7,50 €

Champô DS Caspa Oleosa

2-3 días laborables
11,55 €
Envío a partir de 4,90 €

Vichy Dercos Technique Champú Anticaspa Cabello Normal-Graso 95 ml

Envío Standard 24-72 horas
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vichy Dercos Technique Champú Anticaspa y antirreaparición para cabello normal a graso con selenio y ácido salicílico 95 ml

En stock
15,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Vichy Vichy Champú Anticaspa Sensitive Sin Sulfatos Dercos, 200 ml
10,99 €
54.95 € / 1 l
3 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Dercos Technique Neogenic Champú 400ml
23,68 €
100 ml / 5,92 €
2 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
VICHY DERCOS ESTIMULANTE Champú complemento anticaída
11,21 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Vichy Vichy Champú Anticaspa Cabello Seco Dercos, 400 ml
17,93 €
100 ml / 4,60 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡30% DTO! Dercos Champú Anticaspa Cabello Graso 95 ml

Oferta más barata

VICHY presenta Dercos Champú Anticaspa Cabello Graso, una fórmula diseñada para personas con cabello normal a graso que buscan reducir la presencia de caspa y evitar su reaparición. Dercos Champú Anticaspa Cabello Graso de VICHY actúa desde la primera semana, ayudando a eliminar las partículas visibles de caspa mientras cuida el equilibrio del cuero cabelludo. Gracias a su tecnología antirreincidencia patentada, Dercos Champú Anticaspa Cabello Graso de VICHY ofrece una eficacia que se mantiene incluso después de finalizar el tratamiento. El uso continuo de Dercos Champú Anticaspa Cabello Graso de VICHY contribuye a un cuero cabelludo más saludable, ayudando a reducir el picor y la descamación asociada a la caspa. Dercos Champú Anticaspa Cabello Graso de VICHY es apto para hombres y mujeres, y se puede incorporar fácilmente a la rutina de higiene capilar. Incluye Dercos Champú Anticaspa Cabello Graso de VICHY en tu cuidado diario para mejorar el aspecto del cabello y mantener el cu
9,09 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu