¡24% DTO! Champú con Ácido Hialurónico, Keratina y Coenzima Q10 355 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
7,89 €
Envío a partir de 25,00 €

Champú Kativa Hyaluronic Coenzyme Q10 Keratina (355 ml)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,95 €
22.39 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Kativa Hyaluronic Keratin & Coenzyme Q10 Shampoo 355ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
8,80 €
Envío a partir de 2,99 €

Champú Kativa Hyaluronic Coenzyme Q10 Keratina (355 ml)

En stock
10,43 €
Envío a partir de 7,77 €

Champú Kativa Hyaluronic Coenzyme Q10 Keratina (355 ml)

En stock
10,53 €
Envío a partir de 3,60 €

Champú Kativa Hyaluronic Coenzyme Q10 Keratina (355 ml)

En stock
13,80 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡24% DTO! Champú con Ácido Hialurónico, Keratina y Coenzima Q10 355 ml
7,89 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡24% DTO! Kelual Squanorm Champú Tratamiento Regulador Caspa Grasa 400 ml
15,67 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡24% DTO! Shea Butter Champú 355 ml
7,89 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡24% DTO! Kelual DS Pack Dúo Champú Anticaspa 100 ml
22,08 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡24% DTO! Kelual Squanorm Champú Tratamiento Hidratante Caspa Seca 400 ml
15,62 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡24% DTO! Champú con Ácido Hialurónico, Keratina y Coenzima Q10 355 ml

Oferta más barata

KATIVA Champú con Ácido Hialurónico, Keratina y Coenzima Q10La plancha, el alisado, la coloración y el clima pueden debilitar y resecar tu cabello. Fortalece e hidrata profundamente tu cabello con la nueva línea “Acido Hialurónico, Keratina y Coenzima Q10” lucirás un cabello radiante, sin puntas abiertas ni frizz.Su fórmula es 100% vegana. Empaque reciclado, responsabilidad sobre el medio ambiente.Acido Hialurónico: aporta resistencia e hidratación al cabello, repara las puntas abiertas y ayuda a combatir el frizz.Keratina: fortalece el cabello haciendo que vuelva a su estado natural reparándolo.Coenzima Q10: ayuda a la reconstrucción de los cabellos dañados, la protección frente a agentes externos y mejora la salud del cuero cabelludo.
7,89 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu