Kativa Argan Oil Champú 355 ml | Aceite Argan Organico | Aceite Oliva | Peptidos | Cabello Seco | Protección, Suavidad y Brillo | Aceite de Argán Orgánico

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,95 €
22.39 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

¡20% DTO! Argan Oil Shampoo 355 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
7,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Kativa Argan Oil Champú 355 ml | Aceite Argan Organico | Aceite Oliva | Peptidos | Cabello Seco | Protección, Suavidad y Brillo | Aceite de Argán Orgánico

En stock
9,92 €
Envío a partir de 7,77 €

Kativa Argan Oil Champú Protección, suavidad y brillo 355mL

2-4 días laborables
10,91 €
Envío a partir de 4,24 €
Kativa Argan Oil Champú 355 ml | Aceite Argan Organico | Aceite Oliva | Peptidos | Cabello Seco | Protección, Suavidad y Brillo | Aceite de Argán Orgánico

Oferta más barata

Gluten Free, Vegan, Cruelty Free. Fortalece el cabello. Evita la resequedad, protege, hidrata, nutre y aporta brillo y suavidad. Reduce el encrespamiento. Libre de sales y sulfatos.
7,95 €
amazon.es

Productos similares

Kativa Argan Oil Acondicionador Reparador 1000ml
19,99 €
3 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
¡20% DTO! Argan Oil Shampoo 500 ml
11,98 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Kativa Argan Olive Peptides Acondicionador 500 ml
10,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
¡20% DTO! Argan Oil Acondicionador 355 ml
7,95 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €