¡15% DTO! Sheer Silver Shampoo 350 ml

Maria Nila Champú Sheer Silver para cabellos rubios y grises 350 ml

¡15% DTO! Sheer Silver Shampoo 350 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
26,77 €
sin gastos de envío

Maria Nila Sheer Silver Shampoo 350 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
27,50 €
Envío a partir de 5,90 €

Sheer Silver 350Ml

2 a 3 días laborables
27,99 €
sin gastos de envío

Maria Nila Sheer Silver Shampoo 350 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
28,96 €
Envío a partir de 4,99 €

Maria Nila Sheer Silver Champú para cabellos rubios y grises 350mL

2-4 días laborables
29,49 €
Envío a partir de 4,24 €
¡15% DTO! Sheer Silver Shampoo 350 ml

Oferta más barata

MARIA NILA Sheer Silver ShampooMARIA NILA Sheer Silver Shampoo es un champú diseñado específicamente para neutralizar los tonos dorados del cabello rubio, gracias a su pigmento violeta y extracto de mora. Este champú no solo elimina los tonos no deseados, sino que también aporta brillo y fuerza al cabello. MARIA NILA Sheer Silver Shampoo realza los reflejos naturales y revitaliza el color apagado, dejándolo con un brillo notable. Además, el complejo Colour Guard protege el color y combate los efectos de la radiación UV y los radicales libres. Disfruta de un cabello más brillante y saludable con MARIA NILA Sheer Silver Shampoo.
26,77 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Maria Nila Champú Limpiador Purificante 350 ml
30,00 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Maria Nila Sheer Silver Shampoo 100 ml
12,17 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Maria Nila True Soft Shampoo 350 ml
27,50 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Maria Nila Luminous Colour Shampoo 100 ml
12,17 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Maria Nila Luminous Colour Shampoo 350 ml
27,50 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €