¡16% DTO! Structure Repair Champú 100 ml

Maria Nila Structure Repair Shampoo 100 ml

¡16% DTO! Structure Repair Champú 100 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
12,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Maria Nila Structure Repair Champú para cabellos secos y dañados 100mL

Precio total más barato
2-4 días laborables
18,03 €
Envío a partir de 4,24 €
¡16% DTO! Structure Repair Champú 100 ml

Oferta más barata

El MARIA NILA Structure Repair Shampoo es un champú hidratante especialmente formulado para cabellos dañados, secos y tratados químicamente. Este champú restaura la fuerza y la hidratación del cabello, al mismo tiempo que mantiene su color gracias a la tecnología Colour Guard Complex. Con MARIA NILA Structure Repair Shampoo, lograrás recuperar la hidratación y la vitalidad de tu cabello, incluso si ha sido sometido a tratamientos químicos. Utiliza MARIA NILA Structure Repair Shampoo como tu champú hidratante de confianza para restaurar y mantener tu cabello en su mejor estado.
12,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Maria Nila Structure Repair Acondicionador 100 ml
12,91 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Maria Nila Structure Repair Conditioner 300ml
17,20 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Maria Nila Structure Repair Cream 200ml
17,81 €
6 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Maria Nila Structure Repair Bond Builder 150 ml
50,84 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €